Kesser Klemmmarkise mit Handkurbel, UV-beständig, wasserabweisend, 250cm

Lieferumfang: Befestigungsmaterial Produkttyp: Klemmmarkise Markisentuch-Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
76,33 €
Ø 76 €
76,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
76,33 €
Ø 76 €
76,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,80 €
ab 76,33 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KESSER Klemmmarkise mit Handkurbel für Terrasse, Balkon & Garten UV-beständig, Otto KESSER Klemmmarkise mit Handkurbel für Terrasse, Balkon & Garten UV-beständig, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 76,33 € Versand kostenfrei Gesamt 76,33 € → zum Angebot
• KESSER® Klemmmarkise mit Handkurbel Balkon | Balkonmarkise ohne Bohren |... Amazon Marketplace KESSER® Klemmmarkise mit Handkurbel Balkon | Balkonmarkise ohne Bohren |... Auf Lager 89,80 € Versand kostenfrei Gesamt 89,80 € → zum Angebot
• KESSER® Klemmmarkise mit Handkurbel Balkon, Balkonmarkise ohne Bohren,... netto-online KESSER® Klemmmarkise mit Handkurbel Balkon, Balkonmarkise ohne Bohren,... 5 Werktage 89,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,75 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
76,33
am 2026-07-16
Preisalarm aktivieren
KESSER Klemmmarkise mit Handkurbel für Terrasse, Balkon & Garten UV-beständig, ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 76,33 € Versand kostenfrei Gesamt 76,33 € → zum Angebot
KESSER® Klemmmarkise mit Handkurbel Balkon | Balkonmarkise ohne Bohren | Markise Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,80 € Versand kostenfrei Gesamt 89,80 € → zum Angebot
KESSER® Klemmmarkise mit Handkurbel Balkon, Balkonmarkise ohne Bohren, UV-beständig netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 89,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,75 € → zum Angebot
KESSER® Klemmmarkise mit Handkurbel Balkon, Balkonmarkise ohne Bohren, UV-beständig Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 89,80 € Versand kostenfrei Gesamt 89,80 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:09 Uhr.

Kesser Klemmmarkise mit Handkurbel, UV-beständig, wasserabweisend, 250cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kesser Klemmmarkise mit Handkurbel, UV-beständig, wasserabweisend, 250cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Befestigungsmaterial
Klemmmarkise
Bezug
Polyester
grün
wasserabweisend
Details & Eigenschaften
mit Kurbel
mit Handkurbel
Bohren, ohne Bohren
Gestell
Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram