Kesser Klemmmarkise mit Handkurbel, UV-beständig, wasserabweisend
Lieferumfang: Befestigungsmaterial
Produkttyp: Klemmmarkise
Markisentuch-Materialien: Polyester - Polyurethan
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13%
ab
118,83 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KESSER Klemmmarkise mit Handkurbel für Terrasse, Balkon & Garten UV-beständig, lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 118,83 € Versand kostenfrei Gesamt 118,83 € → zum Angebot
-
Klemmmarkise Mit Handkurbel Balkon Balkonmarkise Ohne Bohren Uv-beständig
5 bis 7 Werktage
139,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,80 €
→ zum Angebot
-
KESSER® Klemmmarkise mit Handkurbel Balkon, Balkonmarkise ohne Bohren,...
5 Werktage
139,80 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 145,75 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 03:09 Uhr.
Kesser Klemmmarkise mit Handkurbel, UV-beständig, wasserabweisend Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kesser Klemmmarkise mit Handkurbel, UV-beständig, wasserabweisend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Befestigungsmaterial
Produkttyp
Klemmmarkise
Bezug
Markisentuch-Materialien
Polyester, Polyurethan
Tuchfarbe
blau, weiß
Tuchmaterial-Eigenschaft
wasserabweisend
Details & Eigenschaften
Antrieb
mit Kurbel
Ausstattung
mit Handkurbel
Montage
Bohren, ohne Bohren
Gestell
Gestellmaterial
Stahl
Maße & Gewicht
Einbauhöhe
210 - 300 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen