vidaXL Granitspüle Einzelbecken oval weiß Küchenspüle

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: hitzebeständig - kratzfest Farbe: weiß Material: Granit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
227,63 €
Ø 240 €
227,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 274,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
227,63 €
Ø 240 €
227,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 274,99 €
ab 227,63 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 227,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Granitspüle Doppelbecken Kratzfest Küchenspüle Einbauspüle... Amazon Marketplace vidaXL Granitspüle Doppelbecken Kratzfest Küchenspüle Einbauspüle... Auf Lager 227,63 € Versand kostenfrei Gesamt 227,63 € → zum Angebot
• Granitspüle Einzelbecken Oval Weiß Vidaxl ManoMano Granitspüle Einzelbecken Oval Weiß Vidaxl 6 bis 8 Werktage 247,90 € Versand kostenfrei Gesamt 247,90 € → zum Angebot
• vidaXL Granitspüle Einzelbecken Oval Weiß - Weiß Kaufland vidaXL Granitspüle Einzelbecken Oval Weiß - Weiß 6 Werktage 256,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 260,24 € → zum Angebot
• vidaXL Granitspüle Granitspüle Einzelbecken Oval Weiß, Oval, 50/78 cm Otto vidaXL Granitspüle Granitspüle Einzelbecken Oval Weiß, Oval, 50/78 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 274,99 € Versand kostenfrei Gesamt 274,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Granitspüle Einzelbecken oval
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
227.63 €
Ø 1 Mon.
240 €
Tiefstpreis
228 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Granitspüle Doppelbecken Kratzfest Küchenspüle Einbauspüle Spülbecken ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 227,63 € Versand kostenfrei Gesamt 227,63 € → zum Angebot
Granitspüle Einzelbecken Oval Weiß Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 247,90 € Versand kostenfrei Gesamt 247,90 € → zum Angebot
vidaXL Granitspüle Einzelbecken Oval Weiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 6 Werktage 256,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 260,24 € → zum Angebot
vidaXL Granitspüle Einzelbecken Oval Weiß vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 264,99 € Versand kostenfrei Gesamt 264,99 € → zum Angebot
vidaXL Granitspüle Einzelbecken Oval Weiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 264,99 € Versand kostenfrei Gesamt 264,99 € → zum Angebot
Granitspüle Einzelbecken Oval 2 | vidaXL : Farbe - Weiss METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 265,00 € Versand kostenfrei Gesamt 265,00 € → zum Angebot
vidaXL Granitspüle Einzelbecken Oval Weiß 144867 OBI Angebotsinfo 4 Tage 273,99 € Versand kostenfrei Gesamt 273,99 € → zum Angebot
vidaXL Granitspüle Granitspüle Einzelbecken Oval Weiß, Oval, 50/78 cm Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 274,99 € Versand kostenfrei Gesamt 274,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:59 Uhr.

vidaXL Granitspüle Einzelbecken oval weiß Test

4/5
★★★★☆ Relativ gut
Michael September 2022

Einbau war problemlos, jedoch passte der Abflussanschluss nicht – ich musste ein zusätzliches Rohr kaufen, um die beiden Ausgänge zu verbinden. Optisch ansprechend, leicht zu reinigen und bislang ohne Kratzer.

3/5
★★★☆☆ Schöne Spüle, nutzloses Zubehör
M. W Juli 2024

Schöne, sehr große Spüle gekauft, doch beim Anschluss enttäuscht: Die beiden beigelegten Rohrleitungssysteme sind zu kurz und passen nicht zur Spüle. Die Abstände der Abflüsse von knapp 40 cm wurden nicht bedacht. Ergebnis: Gang zum Baumarkt für passende Ersatzteile. Ärger bei Installation und Montage.

1/5
★☆☆☆☆ Schrecklich!
Derya D Mai 2025

Die Vorgabe „höchstens 0 Wörter“ ist nicht umsetzbar — welche maximale Wortanzahl wünschen Sie stattdessen?.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
N.G. Februar 2026

Es sieht super aus 👍🏻Qualität ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
mit Abtropffläche
weiß
Ausstattung
mit einem Becken
Eigenschaften
mit Rillen
hitzebeständig, kratzfest
Granit
oval
Maße & Gewicht
19,5 cm
für Unterschränke ab 50 cm
78 cm
50 cm
42 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram