vidaXL Garten-Pollerleuchte E27 120 cm Aluminium Bronzefarben (44211)

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Austauschbarkeit der Lichtquelle: Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar Farbe: braun - bronze - silber Lieferumfang: Leuchtmittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
54,90 €
Ø 54 €
52,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
54,90 €
Ø 54 €
52,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
ab 54,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garten-pollerleuchte E27 120 Cm Aluminium Bronzefarben Vidaxl ManoMano Garten-pollerleuchte E27 120 Cm Aluminium Bronzefarben Vidaxl 6 bis 8 Werktage 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• vidaXL Garten-Pollerleuchte E27 120 cm Aluminium Bronzefarben vidaXL vidaXL Garten-Pollerleuchte E27 120 cm Aluminium Bronzefarben 2-5 werktage 59,28 € Versand kostenfrei Gesamt 59,28 € → zum Angebot
• vidaXL Pollerleuchte Garten-Pollerleuchte E27 120 cm Aluminium Bronzefarben Otto vidaXL Pollerleuchte Garten-Pollerleuchte E27 120 cm Aluminium Bronzefarben lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.9 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Garten-pollerleuchte E27 120 Cm Aluminium Bronzefarben Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
vidaXL Garten-Pollerleuchte E27 120 cm Aluminium Bronzefarben vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 59,28 € Versand kostenfrei Gesamt 59,28 € → zum Angebot
vidaXL Garten-Pollerleuchte E27 120 cm Aluminium Bronzefarben - Braun Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
vidaXL Garten-Pollerleuchte E27 120 cm Aluminium Bronzefarben 44211 OBI Angebotsinfo 4 Tage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
vidaXL Garten-Pollerleuchte E27 120 cm Aluminium Bronzefarben METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
vidaXL Pollerleuchte Garten-Pollerleuchte E27 120 cm Aluminium Bronzefarben Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.

vidaXL Garten-Pollerleuchte E27 120 cm Aluminium Bronzefarben (44211) Test

1/5
★☆☆☆☆ Pollerleuchte
Amazon C April 2022

Ich habe 3 Stück gekauft. Für den Preis kann man keine hohe Qualität erwarten, aber was ich bekommen habe, war unakzeptabel. Alles war nur klapprig.

Das Standrohr ist zweigeteilt und die Gewinde der Verbindungsmuffe passen nicht. Es ist enttäuschend, dass so etwas um die halbe Welt transportiert wird und es einfach nur Müll ist. Die Lieferung habe ich komplett zurückgeschickt.

Allgemeine Daten
Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar
braun, bronze, silber
Leuchtmittel
Aluminium, Kunststoff
Pollerleuchte
Eigenschaften
Garten
Leuchtmittel
Leuchtmittel inkl.
fest eingebautes LED-Modul
Technische Daten
IP44

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram