vidaXL Fahrradbügelparker für 3 Fahrräder, Stahl, schwarz (154423) Anlehnparker
Produkttyp: Anlehnparker
Material: Stahl
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
26,07 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Fahrradständer für 3 Fahrräder Schwarz Stahl 2-5 werktage 26,07 € Versand kostenfrei Gesamt 26,07 € → zum Angebot
-
vidaXL Fahrradständer, Radständer für 3 Fahrräder Anti Diebstahl, Fahrrad
Auf Lager
28,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Fahrradständer Fahrradständer für 3 Fahrräder Schwarz Stahl lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:58 Uhr.
vidaXL Fahrradbügelparker für 3 Fahrräder, Stahl, schwarz (154423) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Fahrradbügelparker für 3 Fahrräder, Stahl, schwarz (154423)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Anlehnparker
Eigenschaften
Material
Stahl
Fahrrad-Aufnahme
für 3 Fahrräder
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen