vidaXL Duo Mülleimer Weiß 2x25 L Mülltrennsystem

Produkttyp: Mülltrennsystem - Treteimer Farbe: weiß Raum: Büro - Küche - Wohnzimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
30,35 €
Ø 40 €
30,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
30,35 €
Ø 40 €
30,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,40 €
ab 30,35 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Duo Mülleimer Weiß 2x25 L vidaXL vidaXL Duo Mülleimer Weiß 2x25 L 2-5 werktage 30,35 € Versand kostenfrei Gesamt 30,35 € → zum Angebot
• vidaXL Duo Mülleimer, Abfalleimer mit 2 Fächern, Doppel Mülleimer für Küche Amazon Marketplace vidaXL Duo Mülleimer, Abfalleimer mit 2 Fächern, Doppel Mülleimer für Küche Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 38,70 € Versand kostenfrei Gesamt 38,70 € → zum Angebot
• vidaXL Mülleimer 25 L Duo Mülleimer Weiß 2x25 L Abfalleimer Mülltrennung Otto vidaXL Mülleimer 25 L Duo Mülleimer Weiß 2x25 L Abfalleimer Mülltrennung lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 56,40 € Versand kostenfrei Gesamt 56,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.35 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Duo Mülleimer Weiß 2x25 L ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 30,35 € Versand kostenfrei Gesamt 30,35 € → zum Angebot
vidaXL Duo Mülleimer Weiß 2x25 L - Weiß Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 32,24 € Versand kostenfrei Gesamt 32,24 € → zum Angebot
vidaXL Duo Mülleimer, Abfalleimer mit 2 Fächern, Doppel Mülleimer für Küche Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 38,70 € Versand kostenfrei Gesamt 38,70 € → zum Angebot
vidaXL Duo Mülleimer Weiß 2x25 L Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
vidaXL Mülleimer 25 L Duo Mülleimer Weiß 2x25 L Abfalleimer Mülltrennung Otto woolloom (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 56,40 € Versand kostenfrei Gesamt 56,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:04 Uhr.

vidaXL Duo Mülleimer Weiß 2x25 L Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Duo Mülleimer Weiß 2x25 L? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Mülltrennsystem, Treteimer
Büro, Küche, Wohnzimmer
Eigenschaften
weiß
Maße & Gewicht
25 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram