Brabantia Bo Abfalleimer 12l matt schwarz

Produkttyp: Abfalleimer Farbe: schwarz Raum: Bad - Schlafzimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,95 €
Ø 57 €
56,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,68 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,95 €
Ø 57 €
56,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,68 €
ab 56,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brabantia - Bo Abfalleimer 12L - Abfalleimer, stilvoll & praktisch - Leicht Amazon Brabantia - Bo Abfalleimer 12L - Abfalleimer, stilvoll & praktisch - Leicht Auf Lager 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
• Brabantia Bo Mülleimer, 12L - Matt Black Mülleimer 0815 Onlinehandel Brabantia Bo Mülleimer, 12L - Matt Black Mülleimer 0 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
• Brabantia BRABANTIA atkritumu tvertne Bo 12l Matt Black 230363 - Schwarz Kaufland Brabantia BRABANTIA atkritumu tvertne Bo 12l Matt Black 230363 - Schwarz 3-4 Werktage 79,68 € Versand kostenfrei Gesamt 79,68 € → zum Angebot
Varianten: Brabantia Bo Abfalleimer 12l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.95 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Brabantia - Bo Abfalleimer 12L - Abfalleimer, stilvoll & praktisch - Leicht ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
Brabantia - Bo Abfalleimer 12L - Abfalleimer, stilvoll & praktisch - Leicht Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
Brabantia Bo Mülleimer, 12L - Matt Black Mülleimer 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
Brabantia BRABANTIA atkritumu tvertne Bo 12l Matt Black 230363 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 79,68 € Versand kostenfrei Gesamt 79,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:30 Uhr.

Brabantia Bo Abfalleimer 12l matt schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brabantia Bo Abfalleimer 12l matt schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Abfalleimer
Bad, Schlafzimmer
Ausstattung
1
Eigenschaften
platzsparend
Stahl
Maße & Gewicht
12 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram