Brabantia Bo Abfalleimer 12l mineral infinity grey

Produkttyp: Abfalleimer Farbe: grau Raum: Bad - Schlafzimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
72,95 €
Ø 73 €
72,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,78 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
72,95 €
Ø 73 €
72,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,78 €
ab 72,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brabantia Bo Mülleimer 12 l | Kompakter rechteckiger Mülleimer mit Amazon Brabantia Bo Mülleimer 12 l | Kompakter rechteckiger Mülleimer mit Auf Lager 72,95 € Versand kostenfrei Gesamt 72,95 € → zum Angebot
• Brabantia Bo Mülleimer, 12L - Mineral Infinite Grey Mülleimer 0815 Onlinehandel Brabantia Bo Mülleimer, 12L - Mineral Infinite Grey Mülleimer 0 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Brabantia BO Mülleimer 12 Liter Matt Infinite Grey Kaufland Brabantia BO Mülleimer 12 Liter Matt Infinite Grey 1-2 Werktage 84,78 € Versand kostenfrei Gesamt 84,78 € → zum Angebot
Varianten: Brabantia Bo Abfalleimer 12l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
72.95 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Brabantia Bo Mülleimer 12 l | Kompakter rechteckiger Mülleimer mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 72,95 € Versand kostenfrei Gesamt 72,95 € → zum Angebot
Brabantia Bo Mülleimer 12 l | Kompakter rechteckiger Mülleimer mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 72,95 € Versand kostenfrei Gesamt 72,95 € → zum Angebot
Brabantia Bo Mülleimer, 12L - Mineral Infinite Grey Mülleimer 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Brabantia BO Mülleimer 12 Liter Matt Infinite Grey Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 84,78 € Versand kostenfrei Gesamt 84,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:47 Uhr.

Brabantia Bo Abfalleimer 12l mineral infinity grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brabantia Bo Abfalleimer 12l mineral infinity grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Abfalleimer
Bad, Schlafzimmer
Ausstattung
1
Eigenschaften
platzsparend
Stahl
Maße & Gewicht
12 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram