Brabantia Bo Abfalleimer 12l soft beige

Produkttyp: Abfalleimer Farbe: beige Raum: Bad - Schlafzimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
72,95 €
Ø 73 €
72,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,13 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
72,95 €
Ø 73 €
72,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,13 €
ab 72,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brabantia Bo Mülleimer 12 l | Kompakter rechteckiger Mülleimer mit Amazon Brabantia Bo Mülleimer 12 l | Kompakter rechteckiger Mülleimer mit Auf Lager 72,95 € Versand kostenfrei Gesamt 72,95 € → zum Angebot
• Brabantia Bo Mülleimer, 12L - Soft Beige Mülleimer 0815 Onlinehandel Brabantia Bo Mülleimer, 12L - Soft Beige Mülleimer 0 72,95 € Versand kostenfrei Gesamt 72,95 € → zum Angebot
• Brabantia Abfalleimer de Bo 12L Rechteckiger, kompakter Mülleimer, Deckel... Kaufland Brabantia Abfalleimer de Bo 12L Rechteckiger, kompakter Mülleimer, Deckel... 1-2 Werktage 81,13 € Versand kostenfrei Gesamt 81,13 € → zum Angebot
Varianten: Brabantia Bo Abfalleimer 12l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
72.95 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Brabantia Bo Mülleimer 12 l | Kompakter rechteckiger Mülleimer mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 72,95 € Versand kostenfrei Gesamt 72,95 € → zum Angebot
Brabantia Bo Mülleimer 12 l | Kompakter rechteckiger Mülleimer mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 72,95 € Versand kostenfrei Gesamt 72,95 € → zum Angebot
Brabantia Bo Mülleimer, 12L - Soft Beige Mülleimer 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 72,95 € Versand kostenfrei Gesamt 72,95 € → zum Angebot
Brabantia Abfalleimer de Bo 12L Rechteckiger, kompakter Mülleimer, Deckel declosing Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 81,13 € Versand kostenfrei Gesamt 81,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:38 Uhr.

Brabantia Bo Abfalleimer 12l soft beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brabantia Bo Abfalleimer 12l soft beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Abfalleimer
Bad, Schlafzimmer
Ausstattung
1
Eigenschaften
platzsparend
Stahl
Maße & Gewicht
12 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram