Brabantia Bo Abfalleimer 12l weiß

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Abfalleimer Farbe: weiß Raum: Bad - Schlafzimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,95 €
Ø 57 €
56,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,66 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,95 €
Ø 57 €
56,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,66 €
ab 56,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brabantia Bo Mülleimer, 12L - White Mülleimer 0815 Onlinehandel Brabantia Bo Mülleimer, 12L - White Mülleimer 0 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
• Brabantia - Mülleimer de waste Bo 12 L - Stilvoll und praktisch - Deckel deeasy Kaufland Brabantia - Mülleimer de waste Bo 12 L - Stilvoll und praktisch - Deckel deeasy 6-8 Werktage 68,38 € Versand kostenfrei Gesamt 68,38 € → zum Angebot
• Brabantia - Bo Abfalleimer 12L - Abfalleimer, stilvoll & praktisch - Leicht zu Amazon Marketplace Brabantia - Bo Abfalleimer 12L - Abfalleimer, stilvoll & praktisch - Leicht zu Auf Lager 68,66 € Versand kostenfrei Gesamt 68,66 € → zum Angebot
Varianten: Brabantia Bo Abfalleimer 12l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.95 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Brabantia Bo Mülleimer, 12L - White Mülleimer ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
Brabantia - Mülleimer de waste Bo 12 L - Stilvoll und praktisch - Deckel deeasy Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 68,38 € Versand kostenfrei Gesamt 68,38 € → zum Angebot
Brabantia - Bo Abfalleimer 12L - Abfalleimer, stilvoll & praktisch - Leicht zu Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,66 € Versand kostenfrei Gesamt 68,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:08 Uhr.

Brabantia Bo Abfalleimer 12l weiß Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Kerstin H April 2026

Perfekt für den Bio Müll. Gute Wandmontage und bekannte Brabantia-Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ brabantia kann auch anders
astalavistaastalavista März 2026

ist sehr gut verarbeitet deckel abgefedert schließt daher lautlos für meinen papier handuchspender ei must have montage material dabei schrauben und dübel,aber man kann es auch kleben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Abfalleimer.
JS Januar 2026

Schöner Abfalleimer. Schnell geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Produkt
Romantic-Candlelight-Dinner Dezember 2025

Sehr gute Qualität, passgenaue Müllbeutel. Habe die Wohnung komplett auf diese Serie umgestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
weiß
Abfalleimer
Bad, Schlafzimmer
Ausstattung
1
Eigenschaften
platzsparend
Stahl
Maße & Gewicht
12 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram