vidaXL Badezimmerspiegel Sonoma-Eiche 80x1,5x37cm Holzwerkstoff Badspiegel

Produkttyp: Badspiegel - Wandspiegel Farbe: braun Stilrichtung: modern
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
28,21 €
Ø 28 €
26,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
28,21 €
Ø 28 €
26,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
ab 28,21 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Badspiegel Sonoma-Eiche 80x1,5x37 cm Holzwerkstoff vidaXL vidaXL Badspiegel Sonoma-Eiche 80x1,5x37 cm Holzwerkstoff 2-5 werktage 28,21 € Versand kostenfrei Gesamt 28,21 € → zum Angebot
• Badspiegel Sonoma-eiche 80x1,5x37 Cm Holzwerkstoff Vidaxl ManoMano Badspiegel Sonoma-eiche 80x1,5x37 Cm Holzwerkstoff Vidaxl 3 bis 8 Werktage 29,53 € Versand kostenfrei Gesamt 29,53 € → zum Angebot
• vidaXL Badspiegel Sonoma-Eiche 80x1,5x37 cm Holzwerkstoff Voelkner marketplace vidaXL Badspiegel Sonoma-Eiche 80x1,5x37 cm Holzwerkstoff 3-4 Werktage 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.21 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Badspiegel Sonoma-Eiche 80x1,5x37 cm Holzwerkstoff ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 28,21 € Versand kostenfrei Gesamt 28,21 € → zum Angebot
Badspiegel Sonoma-eiche 80x1,5x37 Cm Holzwerkstoff Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 29,53 € Versand kostenfrei Gesamt 29,53 € → zum Angebot
vidaXL Badspiegel Sonoma-Eiche 80x1,5x37 cm Holzwerkstoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:19 Uhr.

vidaXL Badezimmerspiegel Sonoma-Eiche 80x1,5x37cm Holzwerkstoff Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Badezimmerspiegel Sonoma-Eiche 80x1,5x37cm Holzwerkstoff? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Badspiegel, Wandspiegel
Farbe & Design
braun
modern
Material
Spanplatte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram