Delabie Spiegel, rechteckig, 420x600mm, 6mm Stärke (3450) Wandspiegel
Produkttyp: Wandspiegel
Farben: natur - rot - silber - weiß
Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
80,32 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Delabie Spiegel rechteckig 420x600 Stärke 6mm 13-15 Werktage 80,32 € + 6,50 € Versand Gesamt 86,82 € → zum Angebot
-
Delabie Spiegel rechteckig 420 x 600 mm, Stärke 6 mm
12 Tage
80,32 €
+ 6,50 € Versand
Gesamt 86,82 €
→ zum Angebot
-
Delabie Spiegel rechteckig 420x600 Stärke 6mm
12-14 Werktage
80,33 €
+ 6,50 € Versand
Gesamt 86,83 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 25.07.2026 02:19 Uhr.
Delabie Spiegel, rechteckig, 420x600mm, 6mm Stärke (3450) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Delabie Spiegel, rechteckig, 420x600mm, 6mm Stärke (3450)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wandspiegel
Farbe & Design
Farben
natur, rot, silber, weiß
Form
rechteckig
Material
Material Spiegelfläche
Glas
Rahmenmaterial
Edelstahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen