vidaXL Außenrollo 145 (B) x 230 (H) cm Beige Senkrechtmarkise
Produkttyp: Senkrechtmarkise
Farbe: beige
Markisentuch-Material: Hochdichtes Polyethylen (HDPE)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
34,64 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Außenrollo 145 (B) x 230 (H) cm Beige 2-5 werktage 34,64 € Versand kostenfrei Gesamt 34,64 € → zum Angebot
-
vidaXL Außenrollo 140 x 230 cm Beige
3-4 Werktage
36,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,99 €
→ zum Angebot
-
Rollo Außenrollo 145 (B) x 230 (H) cm Beige, vidaXL lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:42 Uhr.
vidaXL Außenrollo 145 (B) x 230 (H) cm Beige Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Außenrollo 145 (B) x 230 (H) cm Beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Senkrechtmarkise
Markisentuch
Farbe
beige
Markisentuch-Material
Hochdichtes Polyethylen (HDPE)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen