vidaXL Balkon Seitenmarkise 117 x 250 cm 100% Polyester Eisen Stahl Balkonfächer
Lieferumfang: Sichtschutz
Produkttyp: Balkonfächer - Seitenrollo
Farben: anthrazit - grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
46,42 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Balkon Seitenmarkise 117 x 250 cm 100% Polyester Eisen Stahl 2-5 werktage 46,42 € Versand kostenfrei Gesamt 46,42 € → zum Angebot
-
vidaXL Balkon Seitenmarkise 100% Polyester Eisen Stahl, Outdoor-Abdeckung,
Auf Lager
47,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 47,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Seitenmarkise Balkon Seitenmarkise 117 x 250 cm 100% Polyester Eisen... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 19:44 Uhr.
vidaXL Balkon Seitenmarkise 117 x 250 cm 100% Polyester Eisen Stahl Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Balkon Seitenmarkise 117 x 250 cm 100% Polyester Eisen Stahl? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Sichtschutz
Produkttyp
Balkonfächer, Seitenrollo
Markisentuch
Farben
anthrazit, grau
Markisentuch-Material
Polyester
Materialeigenschaften
UV-beständig, wasserabweisend
Materialzusammensetzung
100% Polyester
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Seitenmarkisen UV-beständig – unsere Empfehlungen
Entdecke beliebte Seitenmarkisen grau-Modelle
Balkonfächer entdecken – jetzt informieren
Alles rund um Seitenmarkisen wasserabweisend
Seitenmarkisen anthrazit entdecken – kompakt & verständlich
Seitenmarkisen Tuchmaterial Polyester vergleichen und sparen
Seitenrollos – unsere Top-Empfehlung