vidaXL Außenrollo 100x140cm beige (43416) Senkrechtmarkise
Produkttyp: Senkrechtmarkise
Farbe: beige
Markisentuch-Material: Hochdichtes Polyethylen (HDPE)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
26,07 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Außenrollo 105 (B) x 140 (H) cm Beige 2-5 werktage 26,07 € Versand kostenfrei Gesamt 26,07 € → zum Angebot
-
vidaXL Außenrollo 100 x 140 cm Beige
3-4 Werktage
28,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,99 €
→ zum Angebot
-
Rollo Außenrollo 105 (B) x 140 (H) cm Beige, vidaXL lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:09 Uhr.
vidaXL Außenrollo 100x140cm beige (43416) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Außenrollo 100x140cm beige (43416)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Senkrechtmarkise
Markisentuch
Farbe
beige
Markisentuch-Material
Hochdichtes Polyethylen (HDPE)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen