Victron Peak Power Pack 30Ah Solarakku

Produkttyp: Solarakku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
349,00 €
Ø 349 €
349,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 815,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
349,00 €
Ø 349 €
349,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 815,00 €
ab 349,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 349,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Victron PPP-30 Peak Power Pack 12,8V/30Ah 384Wh - 0% MwST. (Angebot gemäß... frenchman-energy.eu Victron PPP-30 Peak Power Pack 12,8V/30Ah 384Wh - 0% MwST. (Angebot gemäß... 8-12 Werktagen (Mo-Fr) 349,00 € + 25,90 € Versand Gesamt 374,90 € → zum Angebot
• Victron PPP-30 Peak Power Pack 12,8V/30Ah 384Wh Offgridtec Victron PPP-30 Peak Power Pack 12,8V/30Ah 384Wh Versand in 10-14 Werktage 571,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 576,45 € → zum Angebot
• Victron Energy Peak Power-Pack Spezial-Akku LiFePo-Block LiFePO 4 12.8 V 30 Ah... Conrad Victron Energy Peak Power-Pack Spezial-Akku LiFePo-Block LiFePO 4 12.8 V 30 Ah... 815,00 € Versand kostenfrei Gesamt 815,00 € → zum Angebot
Varianten: Victron Peak Power Pack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
349 €
Ø 1 Mon.
349 €
Tiefstpreis
349 €
Preisalarm aktivieren
Victron PPP-30 Peak Power Pack 12,8V/30Ah 384Wh - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt ✓ Bester Preis frenchman-energy.eu Angebotsinfo 8-12 Werktagen (Mo-Fr) 349,00 € + 25,90 € Versand Gesamt 374,90 € → zum Angebot
Victron PPP-30 Peak Power Pack 12,8V/30Ah 384Wh Offgridtec Angebotsinfo Versand in 10-14 Werktage 571,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 576,45 € → zum Angebot
Victron Energy Peak Power-Pack Spezial-Akku LiFePo-Block LiFePO 4 12.8 V 30 Ah 1 St. Conrad Angebotsinfo 815,00 € Versand kostenfrei Gesamt 815,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:14 Uhr.

Victron Peak Power Pack 30Ah Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Victron Peak Power Pack 30Ah? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Solarakku
Energiemerkmale
30 Ah
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram