Versace Aion Chronograph Big Date (VE1D02423) Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Chronograph - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
485,00 €
Ø 484 €
442,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 799,00 €
Armband
Edelstahl
Armbandfarbe
goldfarben
Gehäusefarbe
goldfarben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
485,00 €
Ø 484 €
442,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 799,00 €
ab 485,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 442,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Versace Aion Chronograph Herrenuhr Black Dial - Silber Kaufland Versace Aion Chronograph Herrenuhr Black Dial - Silber 11-14 Werktage 485,00 € + 11,99 € Versand Gesamt 496,99 € → zum Angebot
• Versace VE1D02423 Herrenuhr Aion Chronograph 45mm 5ATM Timeshop24 Versace VE1D02423 Herrenuhr Aion Chronograph 45mm 5ATM 485,00 € Versand kostenfrei Gesamt 485,00 € → zum Angebot
• Versace Quarzuhr VE1D02423 / VE1D01019 Otto Versace Quarzuhr VE1D02423 / VE1D01019 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
Varianten: Versace Aion Chronograph
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
485 €
Ø 1 Mon.
484 €
Tiefstpreis
443 €
Preisalarm aktivieren
Versace Aion Chronograph Herrenuhr Black Dial - Silber ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 11-14 Werktage 485,00 € + 11,99 € Versand Gesamt 496,99 € → zum Angebot
Versace VE1D02423 Herrenuhr Aion Chronograph 45mm 5ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 485,00 € Versand kostenfrei Gesamt 485,00 € → zum Angebot
Versace Quarzuhr VE1D02423 / VE1D01019 Otto Preiswert24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:10 Uhr.

Versace Aion Chronograph Big Date (VE1D02423) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Versace Aion Chronograph Big Date (VE1D02423)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Chronograph, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
silber
Edelstahl
Ausstattung
Stoppfunktion
Eigenschaften
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
silber
45 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram