Vero Moda VMSaba Stripe Highneck (10269246) birch/stripes black Damen-Strickpullover

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: beige Look: Casual Materialien: Polyamid - Polyester - Viskose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
15,29 €
Ø 20 €
15,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
15,29 €
Ø 20 €
15,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 15,29 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VERO MODA VMSABA Stripe LS Highneck Blouse GA NOOS Amazon VERO MODA VMSABA Stripe LS Highneck Blouse GA NOOS Auf Lager 15,29 € Versand kostenfrei Gesamt 15,29 € → zum Angebot
• Vero Moda Pullover VMSABA STRIPE LS HIGHNECK BLOUSE GA NOOS Spartoo Vero Moda Pullover VMSABA STRIPE LS HIGHNECK BLOUSE GA NOOS Innerhalb von 4 Werktagen 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Vero Moda Troyer VMSABA STRIPE LS HIGHNECK BLOUSE GA NOOS Otto Vero Moda Troyer VMSABA STRIPE LS HIGHNECK BLOUSE GA NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
• Vero Moda Troyer "VMSABA STRIPE LS HIGHNECK BLOUSE GA NOOS" BAUR Vero Moda Troyer "VMSABA STRIPE LS HIGHNECK BLOUSE GA NOOS" 2-3 Werktage 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Varianten: Vero Moda VMSaba Stripe Highneck (10269246)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.29 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XL
VERO MODA VMSABA Stripe LS Highneck Blouse GA NOOS ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,29 € Versand kostenfrei Gesamt 15,29 € → zum Angebot
VERO MODA VMSABA Stripe LS Highneck Blouse GA NOOS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,29 € Versand kostenfrei Gesamt 15,29 € → zum Angebot
Vero Moda Pullover VMSABA STRIPE LS HIGHNECK BLOUSE GA NOOS Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Vero Moda Troyer VMSABA STRIPE LS HIGHNECK BLOUSE GA NOOS Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Vero Moda Troyer "VMSABA STRIPE LS HIGHNECK BLOUSE GA NOOS" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Troyer VERO MODA "VMSABA STRIPE LS HIGHNECK BLOUSE GA NOOS", Damen, Gr. XL, Größe: XL BAUR Angebotsinfo 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Vero Moda Troyer "VMSABA STRIPE LS HIGHNECK BLOUSE GA NOOS" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
VERO MODA® Pullover, Troyer, Streifen, für Damen, beige, XL GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:24 Uhr.

Vero Moda VMSaba Stripe Highneck (10269246) birch/stripes black Test

5/5
★★★★★ Hochwertiger, bequemer Troyer
von Manuela K. März 2026

Troyer-Pullover aus Feinstrick (Viscosemix): sehr weiches, leicht dickeres Material mit exzellentem Tragekomfort. Knapp hüftlange Passform mit Seitenschlitzen, daher ideal für Frühjahr und Herbst. Normal wäre XS gewesen; habe ihn aus Komfortgründen in S genommen. Pflegeleichter, hochwertiger Alltags-Pullover — klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Toller Pulli
von Simone F. Mai 2024

Der Troyer von Vero Moda in Größe L passt perfekt und ist ideal für große Frauen. Die Qualität ist hochwertig und der sportliche Look mit den korallenfarbenen Streifen ist ansprechend. Mit seitlichen Schlitzen und angenehmem Tragekomfort ist dieser Pulli ein potenzieller Favorit in jedem Kleiderschrank. Das schöne Blau rundet das Gesamtbild ab. Ein absolutes Must-Have für modebewusste Damen.

2/5
★★☆☆☆ Schöner Pullover aber...
Jasmin R November 2023

Leider bildeten sich nach dem ersten Waschen bereits kleine Knötchen auf dem Pullover, die ihn alt aussehen lassen. Das Material fühlte sich beim Auspacken zwar toll an, aber die Qualität hielt nicht lange an. Sowohl in Weiß als auch in Schwarz traten dieselben Probleme auf.

5/5
★★★★★ favorite sweater
Amazon Kunde März 2024

Love it. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
beige
Casual
Polyamid, Polyester, Viskose
22% Nylon, 28% Polyester, 50% Viskose
gestreift
Damen-Strickpullover
bügeln, nicht trocknergeeignet
mit Reißverschluss
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram