Vero Moda Vmflash mr Skinny Coated Pants schwarz Damen-Stoffhose

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Stoffhose Farbe: schwarz Passform: Skinny Fit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
24,99 €
Ø 26 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
24,99 €
Ø 26 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
ab 24,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VERO MODA Female Hose VMFLASH Mid Rise Hose Amazon VERO MODA Female Hose VMFLASH Mid Rise Hose Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• Vero Moda Skinny-fit-Jeans VMFLASH MR SKINNY COATED PANTS NOOS mit beschichteter Otto Vero Moda Skinny-fit-Jeans VMFLASH MR SKINNY COATED PANTS NOOS mit beschichteter lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
• Vero Moda Skinny-fit-Jeans "VMFLASH MR SKINNY COATED PANTS NOOS" mit... Quelle Vero Moda Skinny-fit-Jeans "VMFLASH MR SKINNY COATED PANTS NOOS" mit... 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
VERO MODA Female Hose VMFLASH Mid Rise Hose ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
VERO MODA Female Hose VMFLASH Mid Rise Hose Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Vero Moda Skinny-fit-Jeans VMFLASH MR SKINNY COATED PANTS NOOS mit beschichteter Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Vero Moda Skinny-fit-Jeans "VMFLASH MR SKINNY COATED PANTS NOOS" mit beschichteter Quelle Angebotsinfo Verfügbar 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Vero Moda Skinny-fit-Jeans "VMFLASH MR SKINNY COATED PANTS NOOS" mit beschichteter BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:02 Uhr.

Vero Moda Vmflash mr Skinny Coated Pants schwarz Test

4/5
★★★★☆ Tolle Hose
von einer Kundin September 2025

Sehr schöne Hose, betont die Figur, raschelt nicht beim Gehen und die Falten bleiben dezent. Sitzt etwas großzügig – vermutlich eine Nummer kleiner ideal. Rutscht leicht, lässt sich aber mit Gürtel perfekt fixieren. Bequemes Material und gute Passform.

4/5
★★★★☆ Etwas steif
von Constanze K. Mai 2025

Schicke, beschichtete Hose mit edlem Look, leider sehr fest und kaum elastisch, wodurch die Bewegungsfreiheit eingeschränkt ist und sie zu eng wirkt – zurückgeschickt.

3/5
★★★☆☆ Leider zu eng
Joan Dezember 2024

Schöne Hose mit ansprechender Farbe und hochwertigem Material. Normal trage ich M/L und bestellte hier M – leider zu eng. Bei schwankender Passform lieber eine Nummer größer wählen. Schnitt und Verarbeitung wirkten gut, daher schade, dass ich sie zurückschicken musste.

5/5
★★★★★ Gute Passform
Amazon Kunde Februar 2026

Gute Passform. Sehr elastisch dadurch bequemes Tragegefühl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Damen-Stoffhose
schwarz
Skinny Fit
Eigenschaften
normal-waist
Business, Casual
Modal, Viskose
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram