Vero Moda Pullover 'VMDOFFY' flieder Damen-Strickpullover

★★★★ (83 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Farben: lila - violett Materialien: Polyamid - Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,99 €
Ø 16 €
14,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,99 €
Ø 16 €
14,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 15,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VERO MODA VMDOFFY 2/4 O-Neck Pullover GA NOOS Amazon VERO MODA VMDOFFY 2/4 O-Neck Pullover GA NOOS Auf Lager 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
• Vero Moda Rundhalspullover VMDOFFY 2/4 O-NECK PULLOVER GA NOOS Materialmix,... Otto Vero Moda Rundhalspullover VMDOFFY 2/4 O-NECK PULLOVER GA NOOS Materialmix,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• Vero Moda Rundhalspullover "VMDOFFY 2/4 O-NECK PULLOVER GA NOOS" Materialmix,... BAUR Vero Moda Rundhalspullover "VMDOFFY 2/4 O-NECK PULLOVER GA NOOS" Materialmix,... 2-3 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Vero Moda Rundhalspullover VMDOFFY 2/4 O-NECK PULLOVER GA NOOS Materialmix, regular ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
VERO MODA VMDOFFY 2/4 O-Neck Pullover GA NOOS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
VERO MODA VMDOFFY 2/4 O-Neck Pullover GA NOOS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Rundhalspullover VERO MODA "VMDOFFY 2/4 O-NECK PULLOVER GA NOOS", Damen, Gr. S, rosa Größe: S BAUR Angebotsinfo 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Vero Moda Rundhalspullover "VMDOFFY 2/4 O-NECK PULLOVER GA NOOS" Materialmix, regular BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:49 Uhr.

Vero Moda Pullover 'VMDOFFY' flieder Test

5/5
★★★★★ Rundhalspullover Vero Moda
von Birgitt J. Februar 2026

Der Pullover hat meine Erwartungen übertroffen: zarte Orchideenfarbe und besonders weiche, samtige Qualität machen ihn jetzt schon zu meinem Lieblingspulli. Ideal als leichter Begleiter im Übergang von Winter zu Frühling – ich freue mich darauf, ihn oft zu tragen.

5/5
★★★★★
von einer Kundin August 2025

Größe S (36) passt bei 1,64 m und 64 kg perfekt. Das Material bleibt auch nach dem Waschen im Wäschenetz form- und farbecht, und das Rosa entspricht genau dem Produktbild — pflegeleicht und farbtreu.

5/5
★★★★★ Super weich!
von einer Kundin Mai 2025

Dieser Pullover begeistert mich! Die Farbgebung und die Passform sind einfach perfekt. Das leichte, weiche Material bleibt auch nach dem Waschen in Top-Zustand. Ein absolutes Must-Have für die wärmeren Tage!.

5/5
★★★★★ Super
von Renate R. März 2025

Ich habe den Pullover erhalten und bin absolut begeistert! Heute hab ich ihn in einer weiteren Farbe nachbestellt. Ich hoffe, dass er nicht pillt. Ansonsten ist er super weich und ich bin sehr zufrieden.

Eine klare Empfehlung! Normalerweise lasse ich mich nicht so schnell überzeugen. Vielen Dank! ❤️.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Pullover
von Ilona B. Februar 2025

Der Pullover sitzt perfekt, ist angenehm weich und wirkt hochwertig. Ich bin begeistert und kann es kaum erwarten, ihn bei wärmerem Wetter zu tragen. Ein Must-Have für jeden Kleiderschrank!.

5/5
★★★★★ Sehr schöner kuscheliger Pullover
von Christa L. Februar 2025

Der Pullover fühlt sich angenehm weich und kuschelig an. Die Passform entspricht den Größen, jedoch ist er etwas kürzer als gewünscht. Einige Zentimeter mehr Länge wären ideal. Dennoch ist er ein farbenfroher und attraktiver Begleiter für das kommende Frühjahr.

Meinungen 1 bis 6 von 83

Allgemeine Daten
mit Rundhals
lila, violett
Polyamid, Polyester
unifarben
Regular Fit
Damen-Strickpullover
Jersey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram