Verbatim Store 'n' Stay Nano 32GB Nano-USB-Stick

★★★★ (95 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 15.0 mm Höhe: 8.0 mm Länge: 17.0 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
9,24 €
Ø 9 €
8,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,18 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
9,24 €
Ø 9 €
8,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,18 €
ab 9,24 €
35 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Verbatim Store 'n' Stay NANO - USB 3.0-Stick 32 GB - Blau Office Partner Verbatim Store 'n' Stay NANO - USB 3.0-Stick 32 GB - Blau Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 9,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,23 € → zum Angebot
• Verbatim 98710, 32 GB Verbatim Store 'n' Go Nano schwarz USB 3.0 Mindfactory Verbatim 98710, 32 GB Verbatim Store 'n' Go Nano schwarz USB 3.0 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 9,82 € + 8,90 € Versand Gesamt 18,72 € → zum Angebot
• Verbatim Store 'n' Stay NANO USB 3.0-Stick - 32 GB - kleiner USB Stick mit USB... Amazon Verbatim Store 'n' Stay NANO USB 3.0-Stick - 32 GB - kleiner USB Stick mit USB... Auf Lager 13,52 € Versand kostenfrei Gesamt 13,52 € → zum Angebot
• Verbatim NANO USB-Stick Otto Verbatim NANO USB-Stick lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,50 € Versand kostenfrei Gesamt 16,50 € → zum Angebot
Varianten: Verbatim Store 'n' Stay Nano USB 3.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.24 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Verbatim Store 'n' Stay NANO - USB 3.0-Stick 32 GB - Blau ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 9,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,23 € → zum Angebot
Verbatim 98710, 32 GB Verbatim Store 'n' Go Nano schwarz USB 3.0 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 9,82 € 0.3069 € / GB + 8,90 € Versand Gesamt 18,72 € → zum Angebot
Verbatim 98710, Verbatim Store 'n' Stay NANO - USB 3.0-Stick 32 GB - Blau playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 9,87 € 0.3084 € / GB + 5,94 € Versand Gesamt 15,81 € → zum Angebot
VERBATIM 98710 - USB-Stick, USB 3.2 Gen1, 32 GB, Store n Stay NANO Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo begrenzte Stückzahl, lagernd 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Verbatim 98710, Verbatim USB-Stick 32GB 3.0 98710 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 9,95 € 0.3109 € / GB + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
VERBATIM USB-Stick Nano Store´n´Stay, 32 GB Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 9,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Store 'n' Stay Nano USB 3.0 32GB USB-Stick expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 9,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Verbatim Store n Stay Nano 32GB USB 3.0 98710 Nexalia Angebotsinfo 10,15 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,05 € → zum Angebot
VERBATIM 98710, Verbatim Store 'n' Stay NANO - USB-Flash-Laufwerk 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-6 Werktage 10,63 € 0.3322 € / GB + 6,94 € Versand Gesamt 17,57 € → zum Angebot
Usb-stick Nano Store´n´stay, 32 Gb - Verbatim ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
VERBATIM 98710, Verbatim Nano USB-Stick 32 GB Blau 98710 USB-A (USB 3.2 Gen 1) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 10,99 € 0.3434 € / GB + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Verbatim 98710, Verbatim Nano (32 GB, USB-A) (98710) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 11,26 € 0.3519 € / GB + 3,00 € Versand Gesamt 14,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Verbatim Store 'n' Stay Nano 32GB Test

5/5
★★★★★ Dieser Stick ist klein, schnell sitzt stramm im USB-Slot
Musikextremist März 2022

Dieser Sicherungs- und Medienstick sitzt fest und ist ein guter Diebstahlschutz. Allerdings kann er schwer zu greifen sein. Durch seine kurze und abgeschrägte Form verhakt er sich nicht so leicht. Ideal für den dauerhaften Einsatz.

5/5
★★★★★ Usb-Speicher für Musik im Auto
Stef.an März 2022

Der USB Stick passt perfekt ins Auto und enthält viel Musik. Dank seiner kompakten Größe bleibt er gut geschützt. Im Vergleich zu meinem vorherigen Stick ist dieser auch schneller, was beim Suchen nach Musik deutlich spürbar ist. Er erfüllt meine Anforderungen optimal, auch ohne Schutzkappe.

Mit seinen 32GB passt er perfekt zu meinem Auto, das nur Datenträger bis zu dieser Größe lesen kann. Alles in allem ein hervorragendes Produkt für meine Bedürfnisse.

5/5
★★★★★ Perfekt für den Raspi
Katastrofee : Februar 2022

"Nachdem ich bereits mehrere SD-Karten am Raspi verloren habe, suchte ich nach einem preisgünstigen, aber guten kleinen USB-Stick/Flash-Speicher. Dieser Stick hat mich mit seinem Preis überzeugt und ich bereue es nicht. Er passt perfekt an den PI und stört nicht an den anderen USB-Ports. Ich habe zwar keine Lese- und Schreibgeschwindigkeiten gemessen, aber der Flashvorgang fühlte sich genauso schnell an wie bei der SD-Karte zuvor.

Für die Firmware (Octopi) war keine Verlangsamung zu spüren. Ein wirklich empfehlenswerter Stick!".

5/5
★★★★★ Klein, daher schwer zu entfernen
Axel M Juli 2021

Dieser ultrakleine und unauffällige Speicherstick funktioniert einwandfrei. Aufgrund seiner Winzigkeit kann es jedoch etwas fummelig sein, ihn aus dem USB-Port zu entfernen. Ideal für den langfristigen Gebrauch, wenn kein häufiger Wechsel erforderlich ist.

5/5
★★★★★ Preis-Leistung top!
T. B April 2021

Dieser USB-Stick bietet eine großartige Leistung für seinen Preis. Mit einer Lesegeschwindigkeit von ca. 110 MB und einer Schreibgeschwindigkeit von etwa 25 MB eignet er sich perfekt für die Übertragung von Dateien.

Außerdem ist er kompakt und zuverlässig - ideal für den Einsatz in Ihrem Receiver. Kopieren Sie Ihre Musiksammlung und genießen Sie störungsfreie Wiedergabe mit dem Yamaha RX-V500D.

5/5
★★★★★ Kleiner praktischer Stick mit ausreichend Speicherplatz
Julian N Februar 2021

Ich habe den kompakten USB Stick für das Auto gekauft, um lästige Stöße zu vermeiden. Mit 32GB Kapazität ist er perfekt für meinen Bedarf, und die schnelle Lieferung in einer praktischen Blisterverpackung hat mich überzeugt. Der Stick ist bereits im FAT32 Format formatiert und sofort einsatzbereit.

Meinungen 1 bis 6 von 95

Abmessungen
15.0 mm
8.0 mm
17.0 mm
Allgemein
blau
2 g
Verbatim Store 'n' Go
Nano-USB-Stick
Anschlüsse
USB 1.1, USB 2.0, USB 3.0
Speicher
32 GB
Technische Daten
10 MB/s
3 MB/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram