Velgastin Blähungen Suspension Tropfen (100ml) Magen-Darm-Mittel

Produkttyp: Magen-Darm-Mittel Anwendungsgebiete: Blähungen - Säuglingskoliken Darreichungsform: Tropfen
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
9,10 €
Ø 8 €
6,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,29 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
9,10 €
Ø 8 €
6,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,29 €
ab 9,10 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17824142, Engelhard Arzneimittel Velgastin Blähungen Suspension zum... Apolux PZN-DE 17824142, Engelhard Arzneimittel Velgastin Blähungen Suspension zum... sofort lieferbar 9,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,09 € → zum Angebot
• Velgastin Blähungen Suspension zum Einnehmen Juvalis Velgastin Blähungen Suspension zum Einnehmen 1-2 Werktage 9,11 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,10 € → zum Angebot
• Velgastin Blähungen Suspension zum Einnehmen deutscheinternetapotheke Velgastin Blähungen Suspension zum Einnehmen 2-4 Werktage 9,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,11 € → zum Angebot
• Velgastin Blähungen Suspension zum Einnehmen apo.de Velgastin Blähungen Suspension zum Einnehmen 1-2 Werktage 9,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
Varianten: Velgastin Blähungen Suspension Tropfen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.1 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17824142, Engelhard Arzneimittel Velgastin Blähungen Suspension zum Einnehmen ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,09 € → zum Angebot
Velgastin Blähungen Suspension zum Einnehmen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,11 € 91,10 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 14,10 € → zum Angebot
Velgastin Blähungen Suspension zum Einnehmen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,12 € 91,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,11 € → zum Angebot
Velgastin Blähungen Suspension zum Einnehmen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,28 € 92,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
PZN-DE 17824142, Engelhard Arzneimittel Velgastin Blähungen Suspension zum Einnehmen apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,38 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,77 € → zum Angebot
Velgastin Blähungen Suspension zum Einne 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,42 € 94,20 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 12,91 € → zum Angebot
VELGASTIN Blähungen Suspension zum Einnehmen 100 ml ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 9,82 € 98,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,81 € → zum Angebot
PZN-DE 17824142, Engelhard Arzneimittel Velgastin Suspension zum Einnehmen bei pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,94 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,43 € → zum Angebot
PZN-DE 17824142, Velgastin Suspension zum Einnehmen bei Blähungen Inhalt: 100 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,93 € → zum Angebot
PZN-DE 17824142, Engelhard Arzneimittel Velgastin Blähungen Suspension zum Einnehmen Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
PZN-DE 17824142, Engelhard Arzneimittel Velgastin Blähungen Suspension zum Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Velgastin Blähungen Suspension zum Einnehmen VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,29 € 112,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,28 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Velgastin Blähungen Suspension Tropfen (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Velgastin Blähungen Suspension Tropfen (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Magen-Darm-Mittel
ab dem Säuglingsalter geeignet
Tropfen
100 ml
Simeticon
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Blähungen, Säuglingskoliken
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram