VCM B-DX 400 (18031) TV-Deckenhalterung

Farbe: schwarz Gewicht: 7 kg Material: Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,50 €
Ø 57 €
56,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,50 €
Ø 57 €
56,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
ab 56,50 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VCM B-DX 400 Mini TV-Deckenhalterung Anthrazit. METRO VCM B-DX 400 Mini TV-Deckenhalterung Anthrazit. 3-6 Werktage 56,50 € Versand kostenfrei Gesamt 56,50 € → zum Angebot
• Tv Deckenhalterung 52-70 Halter B-dx 400 ManoMano Tv Deckenhalterung 52-70 Halter B-dx 400 4 bis 5 Werktage 56,50 € Versand kostenfrei Gesamt 56,50 € → zum Angebot
• VCM Universal TV Deckenhalterung für 26-55 Zoll bis 40 kg bis VESA bis... netto-online VCM Universal TV Deckenhalterung für 26-55 Zoll bis 40 kg bis VESA bis... 3 Werktage 56,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.5 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
VCM B-DX 400 Mini TV-Deckenhalterung Anthrazit. ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 3-6 Werktage 56,50 € Versand kostenfrei Gesamt 56,50 € → zum Angebot
VCM Universal TV Deckenhalterung für 26-55 Zoll bis 40 kg bis VESA bis 400x400 netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 56,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,45 € → zum Angebot
VCM Universal TV Deckenhalterung für 26-55 Zoll bis 40 kg bis VESA bis 400x400 Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 56,50 € Versand kostenfrei Gesamt 56,50 € → zum Angebot
Tv Deckenhalterung 52-70 Halter B-dx 400 ManoMano Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 56,50 € Versand kostenfrei Gesamt 56,50 € → zum Angebot
VCM TV-Deckenhalterung B-DX 400 Mini, 18031, für 26 - 55 Zoll, bis 40 kg, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 57,98 € Versand kostenfrei Gesamt 57,98 € → zum Angebot
TV-Deckenhalterung "B-DX 400 Mini" Anthrazit Norma24 Angebotsinfo ca. 3 Werktage 57,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
VCM my media TV-Deckenhalterung B-DX 400 Mini schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 57,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
VCM Deckenhalterung Deckenhalterung schwarz POCO Angebotsinfo 4 Tage 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
VCM TV-Deckenhalterung »B-DX«, BxH: 42 x 52 cm, Stahl - schwarz hagebau Angebotsinfo Verfügbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
MID.YOU TV- Halterung B-DX Anthrazit Mömax mömax Angebotsinfo ca. 4 Werktage 60,27 € Versand kostenfrei Gesamt 60,27 € → zum Angebot
VCM VCM_18031, TV-Deckenhalterung VCM B-DX 400 Mini Anthrazit SHOP4YOU Shop4you Angebotsinfo 4-6 Werktage 62,90 € Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
MID.YOU TV-HALTERUNG Anthrazit 42x52x4.5 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 3 Werktage 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VCM B-DX 400 (18031) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VCM B-DX 400 (18031)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen und Lieferumfang
schwarz
7 kg
Stahl
Allgemeine Daten
TV-Deckenhalterung
Befestigungseigenschaften
integrierter Kabelkanal
VESA 100 x 100, VESA 200 x 100, VESA 200 x 200, VESA 300 x 300, VESA 400 x 200, VESA 400 x 400
höhenverstellbar, neigbar, schwenkbar
+/-30 °
360 °
40 kg
Bildschirmgröße
26 Zoll
55 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram