VAUDE Women's Rosemoor Fleece Jacket II (42761) buckeye Fleecejacke

Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: mit Kapuze Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
44,98 €
Ø 47 €
44,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
44,98 €
Ø 47 €
44,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
ab 44,98 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 427615940400, Vaude - Women's Rosemoor Fleece Jacket II - Fleecejacke Gr... Bergfreunde Vaude 427615940400, Vaude - Women's Rosemoor Fleece Jacket II - Fleecejacke Gr... 2 - 3 Werktage 44,98 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,43 € → zum Angebot
• VAUDE Damen-Fleecejacke 'Rosemoor II' mit Stehkragen, buckeye, Gr. 36 Erwachsene memolife VAUDE Damen-Fleecejacke 'Rosemoor II' mit Stehkragen, buckeye, Gr. 36 Erwachsene Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1 Werktag 62,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
• Vaude 42761, Vaude Rosemoor II Damen Fleecejacke (Ziegel 40 Größe) Sporthaus Schuster Vaude 42761, Vaude Rosemoor II Damen Fleecejacke (Ziegel 40 Größe) 2-4 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.98 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
46
48
Vaude 427615940400, Vaude - Women's Rosemoor Fleece Jacket II - Fleecejacke Gr 40 rot ✓ Bester Preis Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 44,98 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,43 € → zum Angebot
Vaude 427615940360, Vaude - Women's Rosemoor Fleece Jacket II - Fleecejacke Gr 36 rot Größe: 36 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 44,98 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,43 € → zum Angebot
Vaude 427615940460, Vaude - Women's Rosemoor Fleece Jacket II - Fleecejacke Gr 46 rot Größe: 46 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 44,98 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,43 € → zum Angebot
Vaude 427615940340, Vaude - Women's Rosemoor Fleece Jacket II - Fleecejacke Gr 34 rot Größe: 34 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 44,98 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,43 € → zum Angebot
Vaude 427615940420, Vaude - Women's Rosemoor Fleece Jacket II - Fleecejacke Gr 42 rot Größe: 42 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 44,98 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,43 € → zum Angebot
Vaude 427615940440, Vaude - Women's Rosemoor Fleece Jacket II - Fleecejacke Gr 44 rot Größe: 44 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 44,98 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,43 € → zum Angebot
Vaude 427615940380, Vaude - Women's Rosemoor Fleece Jacket II - Fleecejacke Gr 38 rot Größe: 38 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 44,98 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,43 € → zum Angebot
Vaude 427615940480, Vaude - Women's Rosemoor Fleece Jacket II - Fleecejacke Gr 48 rot Größe: 48 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 44,98 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,43 € → zum Angebot
VAUDE Damen-Fleecejacke 'Rosemoor II' mit Stehkragen, buckeye, Gr. 36 Erwachsene Größe: 36 memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1... 62,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
Vaude 42761, Vaude Rosemoor II Damen Fleecejacke (Ziegel 40 Größe) Größe: 40 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Vaude 42761, Vaude Rosemoor II Damen Fleecejacke (Ziegel 36 Größe) Größe: 36 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Vaude 42761, Vaude Rosemoor II Damen Fleecejacke (Ziegel 46 Größe) Größe: 46 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 21:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Women's Rosemoor Fleece Jacket II (42761) buckeye Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Women's Rosemoor Fleece Jacket II (42761) buckeye? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Fleecejacke
Wandern
rot
Eigenschaften
mit Kapuze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram