VAUDE Uphill 16 (2023) black Outdoor-Rucksack
-
Günstigster Preis
Vaude Bike 161280100, Vaude Bike Uphill 16l Backpack Schwarz Black lagernd 75,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,99 € → zum Angebot
-
VAUDE Rucksack Uphill 16 Liter, black, Einheitsgröße Auf Lager 77,79 € Versand kostenfrei Gesamt 77,79 € → zum Angebot
-
Vaude 16128-010, Vaude Uphill 16l Bikerucksack-Schwarz-One Size, Kostenlose
Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage
89,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 94,94 €
→ zum Angebot
-
VAUDE Rucksack Uphill 16 Light Backpack (Set, 2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 97,00 € Versand kostenfrei Gesamt 97,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
VAUDE Uphill 16 (2023) black Test
Der VAUDE Rucksack ist die ideale Ergänzung für meine Fahrradtouren-Kombis. Mit leichtem Gewicht und angenehmem Tragekomfort ist er perfekt für mehrtägige Ausflüge. Die Hinterlüftung sorgt für angenehmes Tragen, während der Brustgurt zusätzliche Unterstützung bietet.
Der VAUDE Uphill 16 ist besonders leicht, ideal für längere Touren mit leichtem Gepäck. Praktisch und funktional, um stundenlang unterwegs zu sein. Ideal für Fahrradfahrer, die Wert auf Komfort und Leichtigkeit legen.
Perfekt für alle, die leicht reisen und lange Strecken zurücklegen wollen. Mit dem VAUDE Rucksack sind Sie bestens ausgestattet für jedes Abenteuer.
Sehr leichter Rucksack, super Qualität. Praktische Tascheneinteilung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen