VAUDE Men's Larice Pants IV black uni Softshellhose

Produkttyp: Softshellhose Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Belüftungsreißverschlüssen Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
98,00 €
Ø 108 €
98,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
98,00 €
Ø 108 €
98,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,95 €
ab 98,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE - Larice IV Softshellhose Herren black uni 229075_1265 Sport Bittl VAUDE - Larice IV Softshellhose Herren black uni 229075_1265 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
• VAUDE Winter-Softshellhose Herren Larice Pants IV – Elastische, Winddichte & Amazon VAUDE Winter-Softshellhose Herren Larice Pants IV – Elastische, Winddichte & Auf Lager 100,86 € Versand kostenfrei Gesamt 100,86 € → zum Angebot
• Vaude Larice IV Herren Hose, schwarz 4062218703193 sport2000 Vaude Larice IV Herren Hose, schwarz 4062218703193 152,95 € Versand kostenfrei Gesamt 152,95 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Men's Larice Pants IV
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
VAUDE - Larice IV Softshellhose Herren black uni 229075_1265 ✓ Bester Preis Sport Bittl Angebotsinfo 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
VAUDE Winter-Softshellhose Herren Larice Pants IV – Elastische, Winddichte & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 100,86 € Versand kostenfrei Gesamt 100,86 € → zum Angebot
VAUDE Winter-Softshellhose Herren Larice Pants IV – Elastische, Winddichte & Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 100,86 € Versand kostenfrei Gesamt 100,86 € → zum Angebot
Vaude Larice IV Herren Hose, schwarz 4062218703193 sport2000 Angebotsinfo 152,95 € Versand kostenfrei Gesamt 152,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:47 Uhr.

VAUDE Men's Larice Pants IV black uni Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Men's Larice Pants IV black uni? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Softshellhose
Herren
VAUDE Mountain
Herbst/Winter 2023
Ausstattung
Fronttaschen
Eigenschaften
Skitouren
Eco Finish
winddicht
Cordura
11% Elastan; Membran: 100% Polyurethan; Innenseite: 100% Polyester (recycelt), 7% Elastan, 8% Elastan, Hauptstoff - Aussenseite: 89% Polyester (davon 48% recycelt), Kontrastmaterial : 93% Polyamid (recycelt), Unterer Teil : 92% Polyamid
atmungsaktiv, mit Belüftungsreißverschlüssen
elastisch, mit Gürtelschlaufen
Slim Fit
nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
30°C
Weitere Daten
vorgeformte Knie
Vietnam

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram