VAUDE Cyclone Jacket VI 42440 schwarz khaki Softshelljacke

Produkttyp: Softshelljacke Eigenschaften: atmungsaktiv - wasserabweisend - wasserdicht - windabweisend Funktionsmaterial: Softshell
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
84,00 €
Ø 85 €
84,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
84,00 €
Ø 85 €
84,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 84,00 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE Outdoorjacke Men's Cyclone Jacket VI (1-St) winddichte Herren... Otto VAUDE Outdoorjacke Men's Cyclone Jacket VI (1-St) winddichte Herren... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,00 € Versand kostenfrei Gesamt 84,00 € → zum Angebot
• VAUDE Herren Softshell Cyclone Jacket VI, winddicht, atmungsaktiv,... Amazon VAUDE Herren Softshell Cyclone Jacket VI, winddicht, atmungsaktiv,... Auf Lager 88,95 € Versand kostenfrei Gesamt 88,95 € → zum Angebot
• Vaude 42440, VAUDE Herren Funktionsjacke Me Cyclone Jacket VI black/khaki male intersport Vaude 42440, VAUDE Herren Funktionsjacke Me Cyclone Jacket VI black/khaki male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 95,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
4XL
VAUDE Outdoorjacke Men's Cyclone Jacket VI (1-St) winddichte Herren Softshelljacke ✓ Bester Preis Otto VAUDE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,00 € Versand kostenfrei Gesamt 84,00 € → zum Angebot
VAUDE Herren Softshell Cyclone Jacket VI, winddicht, atmungsaktiv, wasserabweisend Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 88,95 € Versand kostenfrei Gesamt 88,95 € → zum Angebot
VAUDE Herren Softshell Cyclone Jacket VI, winddicht, atmungsaktiv, wasserabweisend Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 88,95 € Versand kostenfrei Gesamt 88,95 € → zum Angebot
VAUDE Herren Funktionsjacke Me Cyclone Jacket VI intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 95,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
Vaude 42440, VAUDE Herren Funktionsjacke Me Cyclone Jacket VI black/khaki male Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 95,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
Vaude 42440, VAUDE Herren Funktionsjacke Me Cyclone Jacket VI black/khaki male Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 95,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
Vaude 42440, VAUDE Herren Funktionsjacke Me Cyclone Jacket VI black/khaki male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 95,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
Vaude 42440, VAUDE Herren Funktionsjacke Me Cyclone Jacket VI black/khaki male Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 95,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
Vaude 42440, VAUDE Herren Funktionsjacke Me Cyclone Jacket VI black/khaki male Größe: 3XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Vaude 42440, VAUDE Herren Funktionsjacke Me Cyclone Jacket VI black/khaki male Größe: 4XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Vaude 42440, VAUDE Herren Funktionsjacke Me Cyclone Jacket VI black/khaki male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Vaude 42440-106-S, Vaude Herren Cyclone VI Jacke (Größe S, oliv) male Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Cyclone Jacket VI 42440 schwarz khaki Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Cyclone Jacket VI 42440 schwarz khaki? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Softshelljacke
Hiking, Skiing, Wandern
braun, grün, schwarz
Eigenschaften
atmungsaktiv, wasserabweisend, wasserdicht, windabweisend, winddicht
Softshell
mit Stehkragen
Eco Finish, bluesign

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram