VAUDE Cyclist Air Women Jacket oat Fahrrad-Windjacke

Produkttyp: Fahrrad-Windjacke Farbe: beige - braun - weiß Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
72,96 €
Ø 73 €
72,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Konfektionsgröße
blau (DarkSeaUni)grün (WillowGreen)lila (Cassis)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
72,96 €
Ø 73 €
72,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 72,96 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 426971200420, Vaude - Women's Cyclist Air Jacket - Fahrradjacke Gr 42... Bergfreunde Vaude 426971200420, Vaude - Women's Cyclist Air Jacket - Fahrradjacke Gr 42... 2 - 3 Werktage 72,96 € Versand kostenfrei Gesamt 72,96 € → zum Angebot
• VAUDE Women's Cyclist Air Jacket, Damen Windjacke zum Fahrradfahren, oat, 36 Amazon VAUDE Women's Cyclist Air Jacket, Damen Windjacke zum Fahrradfahren, oat, 36 Auf Lager 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
• VAUDE Outdoorjacke Women's Cyclist Air Jacket (1-St) lässige Damen Windjacke... Otto VAUDE Outdoorjacke Women's Cyclist Air Jacket (1-St) lässige Damen Windjacke... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
• Vaude 42697, VAUDE Damen Funktionsjacke Wo Cyclist Air Jacket oat female intersport Vaude 42697, VAUDE Damen Funktionsjacke Wo Cyclist Air Jacket oat female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 100,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Cyclist Air Women Jacket
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
72.96 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
38
40
42
44
46
Vaude 426971200420, Vaude - Women's Cyclist Air Jacket - Fahrradjacke Gr 42 braun ✓ Bester Preis Größe: 42 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 72,96 € Versand kostenfrei Gesamt 72,96 € → zum Angebot
Vaude 426971200440, Vaude - Women's Cyclist Air Jacket - Fahrradjacke Gr 44 braun Größe: 44 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 72,96 € Versand kostenfrei Gesamt 72,96 € → zum Angebot
Vaude 426971200360, Vaude - Women's Cyclist Air Jacket - Fahrradjacke Gr 36 braun Größe: 36 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 72,96 € Versand kostenfrei Gesamt 72,96 € → zum Angebot
Vaude 426971200400, Vaude - Women's Cyclist Air Jacket - Fahrradjacke Gr 40 braun Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 72,96 € Versand kostenfrei Gesamt 72,96 € → zum Angebot
Vaude 426971200380, Vaude - Women's Cyclist Air Jacket - Fahrradjacke Gr 38 braun Größe: 38 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 72,96 € Versand kostenfrei Gesamt 72,96 € → zum Angebot
Vaude 426971200460, Vaude - Women's Cyclist Air Jacket - Fahrradjacke Gr 46 braun Größe: 46 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 72,96 € Versand kostenfrei Gesamt 72,96 € → zum Angebot
VAUDE Outdoorjacke Women's Cyclist Air Jacket (1-St) lässige Damen Windjacke zum Otto VAUDE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
VAUDE Women's Cyclist Air Jacket, Damen Windjacke zum Fahrradfahren, oat, 36 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
VAUDE Damen Funktionsjacke Wo Cyclist Air Jacket intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 100,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Vaude 42697, VAUDE Damen Funktionsjacke Wo Cyclist Air Jacket oat female Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 100,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Vaude 42697, VAUDE Damen Funktionsjacke Wo Cyclist Air Jacket oat female Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 100,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Vaude 42697, VAUDE Damen Funktionsjacke Wo Cyclist Air Jacket oat female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 100,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Cyclist Air Women Jacket oat Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Cyclist Air Women Jacket oat? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrrad-Windjacke
Damen
beige, braun, weiß
Ausstattung
Stehkragen, hochabschließend
mit Reißverschluss
Fronttaschen, Gesäßtaschen, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
verdeckt
einrollbar, verstaubar
Eigenschaften
Elasthan, Polyester, recyceltes Polyester
wasserabweisend, winddicht
atmungsaktiv, elastisch, mit Kapuze, schnelltrocknend, verlängerter Rücken
enganliegend
Hardshell
waschmaschinengeeignet
elastisch
unifarben
Recycled Polyester
hinten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram