Vans Kids Uy Old Skool black/true white Kinder-Sneakers

★★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneakers Farbe: schwarz Obermaterial: Canvas
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,90 €
Ø 27 €
26,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,90 €
Ø 27 €
26,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,00 €
ab 26,90 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vans - Niedrige Skate-Schuhe - Uy Old Skool Black/True White - Kindergröße 11... snowleader Vans - Niedrige Skate-Schuhe - Uy Old Skool Black/True White - Kindergröße 11... verfügbar 26,90 € Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• Vans VN000W9T6BT1, Vans Old Skool Kinder Sneaker - Schwarz - Größe 33 - Canvas Foot Locker Vans VN000W9T6BT1, Vans Old Skool Kinder Sneaker - Schwarz - Größe 33 - Canvas 2-4 Werktage 33,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,99 € → zum Angebot
• Vans Old Skool, Unisex-Kinder Sneaker, Schwarz (Black/True White 6bt), 31 EU Amazon Marketplace Vans Old Skool, Unisex-Kinder Sneaker, Schwarz (Black/True White 6bt), 31 EU 39,95 € + 7,95 € Versand Gesamt 47,90 € → zum Angebot
• Vans UY Old Skool Sneaker für Kinder Otto Vans UY Old Skool Sneaker für Kinder lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Varianten: Vans Kids Uy Old Skool
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.9 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
27
27 1/2
28
29
30
30 1/2
31
31 1/2
32
32 1/2
33
34
Vans - Niedrige Skate-Schuhe - Uy Old Skool Black/True White - Kindergröße 11 US - ✓ Bester Preis snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 26,90 € Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Vans VN000W9T6BT1, Vans Old Skool Kinder Sneaker - Schwarz - Größe 33 - Canvas Größe: 33 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 33,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Vans VN000W9T6BT1, Vans Old Skool Kinder Sneaker - Schwarz - Größe 30 - Canvas Größe: 30 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 33,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Vans VN000W9T6BT1, Vans Old Skool Kinder Sneaker - Schwarz - Größe 31 - Canvas Größe: 31 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 33,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Vans VN000W9T6BT1, Vans Old Skool Kinder Sneaker - Schwarz - Größe 32 - Canvas Größe: 32 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 33,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Vans VN000W9T6BT1, Vans Old Skool Kinder Sneaker - Schwarz - Größe 30.5 - Canvas Größe: 30 1/2 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 33,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Vans VN000W9T6BT1, Vans Old Skool Kinder Sneaker - Schwarz - Größe 27.5 - Canvas Größe: 27 1/2 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 33,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Vans VN000W9T6BT1, Vans Old Skool Kinder Sneaker - Schwarz - Größe 32.5 - Canvas Größe: 32 1/2 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 33,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Vans VN000W9T6BT1, Vans Old Skool Kinder Sneaker - Schwarz - Größe 31.5 - Canvas Größe: 31 1/2 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 33,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Vans VN000W9T6BT1, Vans Old Skool Kinder Sneaker - Schwarz - Größe 34 - Canvas Größe: 34 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 33,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Vans VN000W9T6BT1, Vans Old Skool Kinder Sneaker - Schwarz - Größe 29 - Canvas Größe: 29 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 33,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Vans Kinderschuhe OLD SKOOL V Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 35,74 € Versand kostenfrei Gesamt 35,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Vans Kids Uy Old Skool black/true white Test

5/5
★★★★★ Ich hab diese Schuhe meiner Tochter gekauft, ...
eine Kundenbewertung September 2021

Meine Tochter liebt diese Schuhe! Sie sind super schick und einfach zu pflegen. Ich bereue den Kauf überhaupt nicht. Leicht und stilvoll, einfach perfekt!.

5/5
★★★★★ ein toller Artikel
eine Kundenbewertung Juli 2021

Diese bequemen Schuhe passen perfekt und sehen toll aus. Ich kann sie nur empfehlen für Kinder im Alter von 10 Jahren. Wirklich großartige Schuhe!.

5/5
★★★★★ Gewohnt gute Qualität auch in Kindergröße
eine Kundenbewertung Januar 2021

Meine Tochter wollte unbedingt die gleichen Schuhe wie ich. Anfangs war ich skeptisch, ob sie sie mögen würde, aber sie fühlt sich wohl und trägt sie gerne jeden Tag. Jetzt sind wir ein stylisches Duo!.

4/5
★★★★☆ Schöner, stylischer Schuh mit kleinem "Manko"
Sven K Oktober 2021

Der Vans Sneaker im Partnerlook mit Papa ist bei Junior absolut beliebt! Die Qualität und Optik sind top, und auch nach vielen Abenteuern auf dem Spielplatz sieht der Schuh immer noch gut aus. Einziger Minuspunkt: Das Anziehen ist eine richtige Herausforderung, vor allem für Kinder. Selbst für Erwachsene ist es manchmal schwierig, in den Schuh zu schlüpfen. Aber trotzdem lohnt es sich, denn das Ergebnis kann sich sehen lassen.

Ansonsten passt die Größe perfekt und der Tragekomfort überzeugt. Insgesamt ein toller Schuh für alle, die gerne im Partnerlook mit ihrem Kind unterwegs sind.

4/5
★★★★☆ Old school
eine Kundenbewertung September 2021

Ich habe meinem Sohn diese Schuhe gekauft, weil sie mich an meine Jugend erinnern. Trage sie heute immer noch selbst. Das einzige Problem ist, dass Vans am Anfang sehr hart sind.

Ich habe die meines Sohnes extra beim Schuster weiten lassen, um Beschwerden zu vermeiden. Als Vans-Fan ist das für mich völlig in Ordnung. Manchen könnte jedoch der zusätzliche Aufwand und die Kosten abschrecken.

Meinungen 1 bis 5 von 40

Allgemeine Daten
schwarz
Kinder-Sneakers
Eigenschaften
Canvas
Low-Top
Gummi
rutschfest
Streetwear
mit Schnürung
rund
Gummi
niedrig
atmungsaktiv
Maße & Gewicht
17
EU-Größen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram