Vans Cruze 3.0 offwhite Low-Top-Sneaker

Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: weiß Komforteigenschaften: flexibel - gefüttert - gepolstert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
67,00 €
Ø 68 €
66,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
67,00 €
Ø 68 €
66,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,98 €
ab 67,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vans Cruze 3.0 Sneakers Herren - 44 Amazon Marketplace Vans Cruze 3.0 Sneakers Herren - 44 67,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,95 € → zum Angebot
• Vans Cruze 3.0 Sneaker unisex Otto Vans Cruze 3.0 Sneaker unisex lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 72,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
• Vans Cruze 3.0 Sportschuhe Weiß EU 38 Mann Weiß EU 38 - Weiß - 38 Kaufland Vans Cruze 3.0 Sportschuhe Weiß EU 38 Mann Weiß EU 38 - Weiß - 38 4-6 Werktage 74,98 € Versand kostenfrei Gesamt 74,98 € → zum Angebot
Varianten: Vans Cruze 3.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
67 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Vans Cruze 3.0 Sneakers Herren - 44 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 67,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,95 € → zum Angebot
Vans Cruze 3.0 Sneaker unisex Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 72,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
Vans Cruze 3.0 Sportschuhe Weiß EU 38 Mann Weiß EU 38 - Weiß - 38 Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 74,98 € Versand kostenfrei Gesamt 74,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:42 Uhr.

Vans Cruze 3.0 offwhite Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vans Cruze 3.0 offwhite? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
weiß
Ausstattung
gepolsterter Knöchelbereich
Eigenschaften
Canvas, Synthetik, Wildleder
Gummi
mit Schnürung
flexibel, gefüttert, gepolstert
Sportlich, unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram