Gola Bullet Pearl Sneaker evergreen Low-Top-Sneaker
Produkttyp: Low-Top-Sneaker
Farbe: grün
Komforteigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9%
ab
75,55 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Gola Bullet Pearl Sneaker Women evergreen (DN) 37
Lieferzeit 6-8 Werktage
75,55 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 79,50 €
→ zum Angebot
-
Gola Bullet Pearl CLA838DN, Sneakers - 39 EU
Auf Lager
81,01 €
Versand kostenfrei
Gesamt 81,01 €
→ zum Angebot
-
Gola Bullet Pearl Damen Sneaker Turnschuhe, Sportschuhe, Freizeitschuhe,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 85,35 € Versand kostenfrei Gesamt 85,35 € → zum Angebot
Varianten:
Gola Women Bullet Pearl
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:28 Uhr.
Gola Bullet Pearl Sneaker evergreen Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gola Bullet Pearl Sneaker evergreen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Low-Top-Sneaker
Farbe
grün
Eigenschaften
Innenfutter
Textil
Obermaterial
Synthetik, Veloursleder, Wildleder
Schuhsohle
Gummi, Synthetik
Verschluss
mit Schnürung
Komforteigenschaften
atmungsaktiv, gefüttert
Design
Casual, Vintage, unifarben
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt mehr über Sneaker gefüttert erfahren
Unsere Top-Auswahl: Low-Top-Sneaker
Sommer Herren Sneaker unter der Lupe
Beliebte Sneaker atmungsaktiv im Jahr 2026
Beste Sneaker mit Gummisohle im Überblick
Sneaker mit Synthetik-Sohle im Preis-Leistungs-Check 2026
Casual Sneaker im Vergleich
Sneaker Synthetik im Test
Beliebte Themen