Valentino Bags Divina (VBS1R401G) taupe Clutch

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Clutch Farbe: braun Ausstattung: gepolsterter Boden
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,00 €
Ø 40 €
40,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,57 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,00 €
Ø 40 €
40,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,57 €
ab 40,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valentino Bags Divina Abendtasche - Umhängetasche 27 cm (taupe) Markenkoffer Valentino Bags Divina Abendtasche - Umhängetasche 27 cm (taupe) 0 40,00 € + 595,13 € Versand Gesamt 635,13 € → zum Angebot
• Valentino Umhängetasche Divina Lady Clutch Taupe beige Amazon Valentino Umhängetasche Divina Lady Clutch Taupe beige Auf Lager 51,19 € Versand kostenfrei Gesamt 51,19 € → zum Angebot
• Valentino Divinia Tasche Beige - Beige Kaufland Valentino Divinia Tasche Beige - Beige 2-3 Werktage 53,21 € Versand kostenfrei Gesamt 53,21 € → zum Angebot
• VALENTINO BAGS Clutch Divina, Kunstleder Otto VALENTINO BAGS Clutch Divina, Kunstleder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,57 € Versand kostenfrei Gesamt 54,57 € → zum Angebot
Varianten: Valentino Bags Divina (VBS1R401G)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Valentino Bags Divina Abendtasche - Umhängetasche 27 cm (taupe) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 40,00 € + 595,13 € Versand Gesamt 635,13 € → zum Angebot
Valentino Umhängetasche Divina Lady Clutch Taupe beige Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,19 € Versand kostenfrei Gesamt 51,19 € → zum Angebot
Valentino Umhängetasche Divina Lady Clutch Taupe beige Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 51,19 € Versand kostenfrei Gesamt 51,19 € → zum Angebot
Valentino Divinia Tasche Beige - Beige Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 53,21 € Versand kostenfrei Gesamt 53,21 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS Clutch Divina, Kunstleder Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,57 € Versand kostenfrei Gesamt 54,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:35 Uhr.

Valentino Bags Divina (VBS1R401G) taupe Test

5/5
★★★★★ Schöne Abendtasche
RS Juli 2023

Artikel entspricht der Beschreibung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
Logo
klein
Kunstfaser
Kunstleder
Party
Maße & Gewicht
27 cm
15 cm
7 cm
Ausstattung
mit Magnetverschluss
gepolsterter Boden
Einsteckfach, Reißverschlussfach
abnehmbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Clutch
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram