Valentino Bags Jolly Re (VBS9JX23) nero Henkeltasche

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Wasserabweisendes Kunstfaser-Material schützt vor Nässe und vereinfacht die Pflege
• Reißverschlussfach innen sichert Wertsachen und wichtige Gegenstände
• Abnehmbarer, verstellbarer Schultergurt ermöglicht flexible Trageweise
• Hauptfach für A4-Formate bietet Platz für Dokumente und Ordner
• Verstärkter Boden erhöht Langlebigkeit und Standfestigkeit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
64,46 €
Ø 68 €
64,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
64,46 €
Ø 68 €
64,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,95 €
ab 64,46 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALENTINO BAGS Jolly Re Handtasche: NERO - Schwarz Kaufland VALENTINO BAGS Jolly Re Handtasche: NERO - Schwarz 3 Werktage 64,46 € Versand kostenfrei Gesamt 64,46 € → zum Angebot
• Valentino Henkeltasche Jolly Re Handbag nero VBS9JX23 001 Koffer to go Valentino Henkeltasche Jolly Re Handbag nero VBS9JX23 001 64,46 € Versand kostenfrei Gesamt 64,46 € → zum Angebot
• VALENTINO BAGS Henkeltasche JOLLY RE, Damen Schultertasche, Umhängetasche mit Otto VALENTINO BAGS Henkeltasche JOLLY RE, Damen Schultertasche, Umhängetasche mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 90,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,95 € → zum Angebot
• Valentino Handtasche Schultertasche Jolly Re Handbag Nero schwarz Amazon Valentino Handtasche Schultertasche Jolly Re Handbag Nero schwarz Auf Lager 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
Varianten: Valentino Bags Jolly Re (VBS9JX23)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.46 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Valentino Henkeltasche Jolly Re Handbag nero VBS9JX23 001 ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo 64,46 € Versand kostenfrei Gesamt 64,46 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS Jolly Re Handtasche: NERO - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 64,46 € Versand kostenfrei Gesamt 64,46 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS Henkeltasche JOLLY RE, Damen Schultertasche, Umhängetasche mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 90,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,95 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS Henkeltasche "JOLLY RE" Damen Schultertasche, Umhängetasche mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS Henkeltasche "JOLLY RE" Damen Schultertasche, Umhängetasche mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 90,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,95 € → zum Angebot
Valentino Handtasche Schultertasche Jolly Re Handbag Nero schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
Valentino Handtasche Schultertasche Jolly Re Handbag Nero schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:52 Uhr.

Testbericht Valentino Bags Jolly Re (VBS9JX23) nero

Valentino Bags Jolly Re (VBS9JX23) – praktische Begleiterin mit Wetterschutz

Das wasserabweisende Kunstfaser-Material macht diese Henkeltasche zum zuverlässigen Begleiter bei wechselhaftem Wetter. Regenschauer können dem Inhalt nichts anhaben, während die Oberfläche sich unkompliziert mit einem feuchten Tuch reinigen lässt. Die pflegeleichte Beschaffenheit spart Zeit im Alltag und bewahrt das gepflegte Erscheinungsbild über lange Nutzungsdauer. Der verstärkte Boden schützt die Tasche beim Abstellen auf unterschiedlichen Untergründen und verhindert vorzeitigen Verschleiß an der Unterseite. Diese Kombination aus Materialeigenschaften richtet sich an alle, die eine wartungsarme Handtasche für den täglichen Einsatz suchen.

Durchdachte Organisation für strukturierten Alltag

Die Innentaschen mit Reißverschlussfach und Einsteckfach ermöglichen geordnete Aufbewahrung unterschiedlicher Gegenstände. Wertsachen wie Portemonnaie oder Smartphone finden im verschließbaren Fach sicheren Platz, während schnell benötigte Artikel in den offenen Einsteckfächern griffbereit liegen. Der zusätzliche Magnetverschluss ergänzt den Hauptreißverschluss und erlaubt schnellen Zugriff ohne vollständiges Öffnen. Das Modell ordnet sich in der Mittelklasse ein, wo durchdachte Fächeraufteilung auf alltagstaugliche Verarbeitung trifft. Die Ausstattung richtet sich an organisierte Nutzer, die ihre persönlichen Gegenstände strukturiert sortieren möchten.

Valentino Bags Jolly Re (VBS9JX23) nero Test

5/5
★★★★★ Tolle Tasche...🕯️
Tine T Januar 2026

Die Tasche ist sehr schön, mir gefällt dieser leichte Glanz vom Stoff super. Sie wurde wesentlich eher geliefert wie vorher angegeben. 👍🏼Die Tasche sieht wirklich sehr hochwertig aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wunderschön
yesim e Dezember 2025

Super tolle Shopper. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tasche
von einer Kundin Februar 2026

Sieht noch besser aus wie auf dem Bild super Farbe gute Verarbeitung so wie ich es mir vorgestellt habe von Valentino. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Edel
von Per J. Dezember 2025

Sehr hochwertig und edel. Elegant. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
passend für A4-Formate
wasserabweisend
Maße & Gewicht
32 cm
24 cm
13,5 cm
0,83 kg
Ausstattung
zwei Henkel
mit Magnetverschluss, mit Reißverschluss
Innentasche, verstärkter Boden
Einsteckfach, Reißverschlussfach
abnehmbarer Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Henkeltasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram