Vaico V20-1965 Bügelwischer

• Präzise entwickeltes Bügelwischersystem sorgt für streifenfreie Reinigung und verbesserte Sichtbarkeit bei allen Wetterbedingungen.
• Speziell für BMW-Modelle konzipiert, gewährleistet eine perfekte Passform und einfache Installation an der Frontscheibe.
• Set enthält drei Wischerblätter, inklusive Heckscheibenwischer, für umfassende Fahrzeugreinigung und erhöhte Sicherheit.
• Hochwertige Konstruktion und Materialien garantieren langlebige Leistung und zuverlässigen Schutz vor Witterungseinflüssen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,20 €
Ø 7 €
7,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,20 €
Ø 7 €
7,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,53 €
ab 7,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaico Wischarm, Scheibenreinigung Original VAICO Qualität V20-1965 ReifenSuche Vaico Wischarm, Scheibenreinigung Original VAICO Qualität V20-1965 sofort lieferbar 7,20 € + 7,14 € Versand Gesamt 14,34 € → zum Angebot
• Wischarm, Scheibenreinigung VAICO V20-1965 Motointegrator Wischarm, Scheibenreinigung VAICO V20-1965 1-3 Werktage 7,63 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,62 € → zum Angebot
• VAICO Wischarm, Scheibenreinigung Original Qualität v201965 hinten für BMW KFZteile24 VAICO Wischarm, Scheibenreinigung Original Qualität v201965 hinten für BMW 2-3 Werktage 12,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,07 € → zum Angebot
• VAICO Wischarm, Scheibenreinigung Original VAICO Qualität Kaufland VAICO Wischarm, Scheibenreinigung Original VAICO Qualität 4-6 Werktage 13,53 € Versand kostenfrei Gesamt 13,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.2 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Vaico Wischarm, Scheibenreinigung Original VAICO Qualität V20-1965 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 7,20 € + 7,14 € Versand Gesamt 14,34 € → zum Angebot
Wischarm, Scheibenreinigung VAICO V20-1965 Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,63 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,62 € → zum Angebot
VAICO Wischarm, Scheibenreinigung Original Qualität v201965 hinten für BMW KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,07 € → zum Angebot
VAICO Wischarm, Scheibenreinigung Original VAICO Qualität Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 13,53 € Versand kostenfrei Gesamt 13,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:57 Uhr.

Testbericht Vaico V20-1965

Vaico V20-1965 für kristallklare Sicht bei jeder Witterung

Erleben Sie eine neue Dimension der Fahrsicherheit mit diesem hochwertigen Scheibenwischersystem. Speziell entwickelt für anspruchsvolle BMW-Fahrer, gewährleistet es selbst bei widrigsten Wetterbedingungen eine optimale Sichtfreiheit. Die innovative Wischertechnologie sorgt für eine gründliche und streifenfreie Reinigung der Windschutzscheibe, sodass Sie sich voll und ganz auf das Wesentliche konzentrieren können – Ihr Fahrerlebnis.

Präzise Reinigungsleistung für maximale Sicherheit

Die Bügelwischer dieses Sets zeichnen sich durch ihre außergewöhnliche Adaptionsfähigkeit aus. Dank der fortschrittlichen Gummimischung passen sie sich perfekt an die Kontur Ihrer Windschutzscheibe an und gewährleisten eine lückenlose Reinigung. Dies resultiert in einer deutlich verbesserten Sicht bei Regen, Schnee oder Verschmutzungen. Die robuste Konstruktion der Wischerblätter garantiert zudem eine lange Lebensdauer und konstant hohe Wischqualität.

Vaico V20-1965 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vaico V20-1965? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Frontscheibe
BMW
Bügelwischer, Einzelwischer, Heckscheibenwischer
2 Stück, 3 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram