Vaico V10-6401 Flachbalkenwischer

• Der Flachbalkenwischer sorgt für streifenfreie Reinigung der Frontscheibe und verbessert die Sicht bei allen Wetterbedingungen.
• Speziell entwickelt für Seat und VW Modelle, garantiert dieser Wischer eine perfekte Passform und zuverlässige Funktion.
• Die robuste Konstruktion gewährleistet eine lange Lebensdauer und konstante Reinigungsleistung über viele Einsätze hinweg.
• Mit nur einem Stück pro Packung ermöglicht dieser Scheibenwischer einen schnellen und unkomplizierten Austausch bei Bedarf.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
9,73 €
Ø 10 €
9,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
9,73 €
Ø 10 €
9,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,56 €
ab 9,73 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaico Wischarm, Scheibenreinigung Original VAICO Qualität V10-6401 ReifenSuche Vaico Wischarm, Scheibenreinigung Original VAICO Qualität V10-6401 sofort lieferbar 9,73 € + 7,14 € Versand Gesamt 16,87 € → zum Angebot
• Wischarm, Scheibenreinigung VAICO V10-6401 Motointegrator Wischarm, Scheibenreinigung VAICO V10-6401 1-3 Werktage 11,14 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,13 € → zum Angebot
• VAICO Wischarm, Scheibenreinigung Original Qualität v106401 hinten für VAG KFZteile24 VAICO Wischarm, Scheibenreinigung Original Qualität v106401 hinten für VAG 2-3 Werktage 15,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
• VAICO V10-6401 Wischarm, Scheibenreinigung Amazon VAICO V10-6401 Wischarm, Scheibenreinigung Auf Lager 19,56 € Versand kostenfrei Gesamt 19,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.73 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Vaico Wischarm, Scheibenreinigung Original VAICO Qualität V10-6401 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 9,73 € + 7,14 € Versand Gesamt 16,87 € → zum Angebot
Wischarm, Scheibenreinigung VAICO V10-6401 Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,14 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,13 € → zum Angebot
VAICO Wischarm, Scheibenreinigung Original Qualität v106401 hinten für VAG KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
VAICO V10-6401 Wischerarm Scheibenwischerarm Hinten 256mm für VW Lupo (6X1, 6E1) Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 16,00 € Versand kostenfrei Gesamt 16,00 € → zum Angebot
VAICO V10-6401 Wischarm, Scheibenreinigung Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,56 € Versand kostenfrei Gesamt 19,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:38 Uhr.

Testbericht Vaico V10-6401

Vaico V10-6401 - Präziser Scheibenwischer für klare Sicht

Erleben Sie optimale Sichtbedeutungen bei jeder Wetterlage mit diesem hochwertigen Flachbalkenwischer. Speziell entwickelt für Seat- und VW-Modelle, garantiert er eine gründliche und streifenfreie Reinigung der Frontscheibe. Die innovative Wischlippe passt sich perfekt an die Kontur Ihrer Windschutzscheibe an und sorgt so für eine effiziente Beseitigung von Regen, Schnee und Schmutz. Profitieren Sie von erhöhter Verkehrssicherheit und einem klaren Durchblick, selbst unter widrigsten Bedingungen.

Langlebige Konstruktion für dauerhafte Leistung

Dieser Scheibenwischer überzeugt durch seine robuste Bauweise und langlebigen Materialien. Die verstärkte Struktur des Wischerblatts widersteht selbst extremen Temperaturschwankungen und aggressiven Umwelteinflüssen. Dank der speziellen Beschichtung bleibt die Wischleistung auch nach häufigem Gebrauch konstant hoch. Sie profitieren von einem zuverlässigen Begleiter, der Ihnen über viele Kilometer hinweg treue Dienste leistet und für eine stets klare Sicht sorgt.

Vaico V10-6401 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vaico V10-6401? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Frontscheibe
Seat, VW
Flachbalkenwischer, Heckscheibenwischer
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram