uvex Xcitd V black matt - vario silver mirror Schneebrille

Eigenschaften Gläser: Antifog - beschlagsfrei - bruchfest - kratzfest Für wen: Damen - Herren Gläsermaterial: Polycarbonat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
74,85 €
Ø 71 €
56,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
74,85 €
Ø 71 €
56,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
ab 74,85 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uvex S5506442031, Uvex Xcitd V black matt vario silver mirror one size black... sportfits.de Uvex S5506442031, Uvex Xcitd V black matt vario silver mirror one size black... Lieferzeit 2-4 Werktage 74,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,80 € → zum Angebot
• Uvex Xcitd V black matt vario silver mirror one size Ski-Outdoor Uvex Xcitd V black matt vario silver mirror one size Lieferzeit 2-4 Werktage 74,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,80 € → zum Angebot
• UVEX xcitd V S550644 2031 black matt / vario silver mirror Brillenplatz UVEX xcitd V S550644 2031 black matt / vario silver mirror 1-3 Werktage 75,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
• uvex S5506442031, uvex Goggle xcitd V Skibrille black matt/vario silver mirror Skitreff DE uvex S5506442031, uvex Goggle xcitd V Skibrille black matt/vario silver mirror Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 109,99 € + 5,85 € Versand Gesamt 115,84 € → zum Angebot
Varianten: uvex Xcitd V
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.85 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Uvex Xcitd V black matt vario silver mirror one size ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 74,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,80 € → zum Angebot
Uvex S5506442031, Uvex Xcitd V black matt vario silver mirror one size black matt - sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 74,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,80 € → zum Angebot
UVEX xcitd V S550644 2031 black matt / vario silver mirror Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 75,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
uvex S5506442031, uvex Goggle xcitd V Skibrille black matt/vario silver mirror Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 109,99 € + 5,85 € Versand Gesamt 115,84 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:00 Uhr.

uvex Xcitd V black matt - vario silver mirror Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast uvex Xcitd V black matt - vario silver mirror? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Antifog, beschlagsfrei, bruchfest, kratzfest, selbsttönend, verspiegelt
Damen, Herren
Polycarbonat
18 - 8 %
Schneebrille
schwarz
UVA, UVB
S3
sonnig
Uvex Supravision, Uvex Variomatic

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram