Uvex X-FIT 15 Paar Arbeitsschutz

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungszweck: Gehörschutz Ausstattung: Gehörschutz Besonderheiten: CE zertifiziert - Einweg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,19 €
Ø 5 €
5,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,19 €
Ø 5 €
5,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,89 €
ab 5,19 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis uvex x-fit Gehörschutzstöpsel SNR 37 dB, Größe M - Inhalt: 15 Paar in tuul.zone uvex x-fit Gehörschutzstöpsel SNR 37 dB, Größe M - Inhalt: 15 Paar in 4-6 Werktage 5,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,14 € → zum Angebot
• Uvex x-fit Minibox 2112133(VE30) evolt24 Uvex x-fit Minibox 2112133(VE30) Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 5,28 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
• Uvex Gehörschutzstöpsel X-fit Grube Uvex Gehörschutzstöpsel X-fit 2-4 Werktage 6,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,65 € → zum Angebot
• Uvex Gehörschutzstöpsel Gehörschutzstöpsel 2112133 Otto Uvex Gehörschutzstöpsel Gehörschutzstöpsel 2112133 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,89 € Versand kostenfrei Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Varianten: uvex X-FIT
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.19 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
uvex x-fit Gehörschutzstöpsel SNR 37 dB, Größe M - Inhalt: 15 Paar in ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 4-6 Werktage 5,19 € 0,35 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 11,14 € → zum Angebot
Uvex x-fit Minibox 2112133(VE30) evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 5,28 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
Uvex Gehörschutzstöpsel X-fit Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,65 € → zum Angebot
uvex x-fit Minibox, 15 Paar 2112133 Nexalia Angebotsinfo 6,85 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
uvex 2112133 x-fit Gehörschutzstöpsel 37 dB einweg 15 Paar Conrad Angebotsinfo 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
uvex x-fit Ohrstöpsel 37 dB Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 7,37 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,36 € → zum Angebot
Uvex Gehörschutzstöpsel Gehörschutzstöpsel 2112133 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,89 € Versand kostenfrei Gesamt 14,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:47 Uhr.

Uvex X-FIT 15 Paar Test

5/5
★★★★★ Guter Schutz bei schnarchendem Ehepartner.
M. K März 2024

Sind nur etwas für große Gehörgänge. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stille
Meinolf-Hubertus M April 2021

Störender Krach wird erfolgreich verhindert. Angenehm zu tragen. Nach einmaligem Gebrauch wird Entsorgung empfohlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gehörschutz
CE zertifiziert, Einweg
37 dB
gelb
Schaumstoff
50
Gehörschutzstöpsel
Uvex X
50 Stück
nein
Paar
universell

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram