3M Versaflo (TR-819E IS) Einwegmaske

Produkttyp: Einwegmaske Ventil: ohne Ventil Anwendungszweck: Atemschutz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1.993,99 €
Ø 2.045 €
1.993,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.521,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1.993,99 €
Ø 2.045 €
1.993,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.521,02 €
ab 1.993,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.993,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VersafloTM Gebläseatemschutz-System Starter-Paket TR-819E IS toolineo VersafloTM Gebläseatemschutz-System Starter-Paket TR-819E IS 2 bis 3 Werktage 1.993,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.000,89 € → zum Angebot
• 3M Gebläseatemschutz-Set Versaflo TR819E, Herstellerbezeichnung: TR819E_IS contorion 3M Gebläseatemschutz-Set Versaflo TR819E, Herstellerbezeichnung: TR819E_IS 1 Werktag 2.029,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.029,99 € → zum Angebot
• 3M Atemschutz-Vollmaske 3M Gebläseatemschutz-Set Versaflo TR819E, Otto 3M Atemschutz-Vollmaske 3M Gebläseatemschutz-Set Versaflo TR819E, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2.388,84 € Versand kostenfrei Gesamt 2.388,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1993.99 €
Ø 1 Mon.
2.045 €
Tiefstpreis
1.994 €
Preisalarm aktivieren
VersafloTM Gebläseatemschutz-System Starter-Paket TR-819E IS ✓ Bester Preis toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 1.993,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.000,89 € → zum Angebot
3M Gebläseatemschutz-Set Versaflo TR819E, Herstellerbezeichnung: TR819E_IS contorion Angebotsinfo 1 Werktag 2.029,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.029,99 € → zum Angebot
3M TR-819E IS Versaflo-Starterpaket Ex-Schutz mit Gebläseeinheit TR-802E, 1x A2P Shop SKS Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 2.075,11 € Versand kostenfrei Gesamt 2.075,11 € → zum Angebot
3m Gebläseatemschutz Versaflo Tr-819e Is Gebl. Batterie Ladeger. Gürtel Filt. ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 2.136,73 € Versand kostenfrei Gesamt 2.136,73 € → zum Angebot
3M Gebläseatemschutz Versaflo TR-819E IS Gebl. Batterie Ladeger. Gürtel Filt. werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.170,83 € Versand kostenfrei Gesamt 2.170,83 € → zum Angebot
3M Gebläseatemschutzsystem Versaflo TR-819E IS Starter Paket - 7100169180 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.345,39 € Versand kostenfrei Gesamt 2.345,39 € → zum Angebot
3M Atemschutz-Vollmaske 3M Gebläseatemschutz-Set Versaflo TR819E, Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2.388,84 € Versand kostenfrei Gesamt 2.388,84 € → zum Angebot
3m Gebläseatemschutzsystem Versaflo™ TR-619E Starter Paket TR-819E IS elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 2.521,02 € + 297,60 € Versand Gesamt 2.818,62 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:50 Uhr.

3M Versaflo (TR-819E IS) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 3M Versaflo (TR-819E IS)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einwegmaske
Ausstattung & Design
ohne Ventil
Weitere Eigenschaften
Atemschutz
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram