uvex sportstyle 237 CV black matt/racy red Wintersport-Brille

Brillengröße: One-Size Fassungsart: Vollrand Fassungsfarbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
74,99 €
Ø 75 €
74,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Gläserfarbe
blaurot
Schutzfilter
S2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
74,99 €
Ø 75 €
74,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 74,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uvex Sportstyle 237 Cv Black M./Mir.Blue Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Uvex Sportstyle 237 Cv Black M./Mir.Blue Schwarz Modell 2026 3-5 Werktage 74,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
• Uvex S5330862288, Uvex Sportstyle 237 Sunglasses Golden Colorvision Mirror... BikeInn Uvex S5330862288, Uvex Sportstyle 237 Sunglasses Golden Colorvision Mirror... lagernd 74,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,98 € → zum Angebot
• Uvex Sportstyle 237 CV Sportbrille Bergzeit Uvex Sportstyle 237 CV Sportbrille Lieferzeit 2-4 Tage 79,70 € + 3,45 € Versand Gesamt 83,15 € → zum Angebot
• uvex Unisex Sportstyle 237 CV Sportbrille, black matt-mirror blue, OneSize Amazon Marketplace uvex Unisex Sportstyle 237 CV Sportbrille, black matt-mirror blue, OneSize Auf Lager 116,05 € Versand kostenfrei Gesamt 116,05 € → zum Angebot
Varianten: uvex sportstyle 237 CV
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.99 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Uvex Sportstyle 237 Cv Black M./Mir.Blue Schwarz Modell 2026 ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 74,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
Uvex S5330862288, Uvex Sportstyle 237 Sunglasses Golden Colorvision Mirror Blue/CAT2 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 74,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,98 € → zum Angebot
Uvex Sportstyle 237 CV Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 79,70 € + 3,45 € Versand Gesamt 83,15 € → zum Angebot
Uvex 00098522, Sport Brille Uvex Sportstyle 237 Cv Black Matt/Mir.Blue (S5330862288) sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 85,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 91,49 € → zum Angebot
Uvex Sportstyle 237 black mat buzzy blue cat. 2 one size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 93,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 97,80 € → zum Angebot
Uvex S5330862288, Uvex Sportstyle 237 black mat buzzy blue cat. 2 one size black mat sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 93,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 97,80 € → zum Angebot
Uvex S5330862288, Uvex - Sportstyle 237 CV Cat. 2 (VLT 35%) - Sonnenbrille blau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 97,46 € Versand kostenfrei Gesamt 97,46 € → zum Angebot
Uvex S53.3.086, Uvex Sportstyle 237 CV Sportbrille-Blau-One Size, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 98,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
UVEX sportstyle 237 CV S533086 2288 75 black matt / colorvision mirror blue Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 107,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 111,90 € → zum Angebot
Uvex - sportstyle 237 Sonnenbrille black mat schwarz Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
Uvex Sports Uvex Sportstyle 237 CV Black Matt/Mir. Blue S5330862288 M 321linsen lentiamo.de Angebotsinfo Auf Lager, die Ware wird heute... 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
uvex Unisex Sportstyle 237 CV Sportbrille, black matt-mirror blue, OneSize Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 116,05 € Versand kostenfrei Gesamt 116,05 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

uvex sportstyle 237 CV black matt/racy red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast uvex sportstyle 237 CV black matt/racy red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
One-Size
Vollrand
schwarz
Unisex
31 g
Kontrastverstärkung, antifog
Uvex Sportstyle
26 %
Soft-Nasenpads, verstellbare Nasenpads
Fahrradbrille, Multisportbrille
Laufbrille
S2
Radsport, Running
Uvex Colorvision, Uvex Supravision
100%

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram