Uvex Phoes B-WR weiss Arbeitsschutz
Anwendungszweck: Kopfschutz
Ausstattung: Belüftungslöcher
Besonderheiten: CE zertifiziert - Mehrweg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
11,39 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
uvex pheos B-WR Schutzhelm mit Lüftung - mit Drehradsystem - langer Schirm...
2-3 Werktage
11,39 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 17,34 €
→ zum Angebot
-
UVEX Schutzhelm pheos B-WR 9772 Drehrad weiß
1-3 Werktage
11,47 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 17,46 €
→ zum Angebot
-
Uvex Schutzhelm Schutzhelm 9772030 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,89 € Versand kostenfrei Gesamt 21,89 € → zum Angebot
-
Uvex 9762530 airwing B-WR Schutzhelm, Einheitsgröße, Weiß
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
23,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 23,89 €
→ zum Angebot
Varianten:
uvex Phoes B-WR
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 11:22 Uhr.
Uvex Phoes B-WR weiss Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Uvex Phoes B-WR weiss? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungszweck
Kopfschutz
Ausstattung
Belüftungslöcher
Besonderheiten
CE zertifiziert, Mehrweg
Eigenschaften
abwaschbar, ergonomisch, verstellbar
Farbe
weiß
Material
Kunststoff
Menge
1
Produkttyp
Schutzhelm
Serie
Uvex Pheos
Stückzahl
1 Stück
UV-Schutz
nein
Verkaufseinheit
Stück
geeignet für
Bauarbeiter