Festool UVEX Schutzbrille (500119) Arbeitsschutz

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungszweck: Augenschutz Besonderheit: CE Zertifizierung Eigenschaften: abwaschbar - ergonomisch - verstellbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
ab 20,99 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool UVEX Schutzbrille Festool Amazon Festool UVEX Schutzbrille Festool Auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Festool UVEX Schutzbrille Festool - 500119 tuul.zone Festool UVEX Schutzbrille Festool - 500119 6-8 Werktage 23,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,24 € → zum Angebot
• FESTOOL Brille Festool UVEX Schutzbrille Festool Otto FESTOOL Brille Festool UVEX Schutzbrille Festool lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Festool UVEX Schutzbrille Festool ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Festool UVEX Schutzbrille Festool - 500119 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 23,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,24 € → zum Angebot
Festool UVEX Schutzbrille Arbeitsschutz Brille 500119 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 23,34 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,24 € → zum Angebot
FESTOOL 500119, Festool UVEX Schutzbrille Arbeitsschutz Brille 500119 Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 23,34 € + 5,55 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
Festool Schutzbrille UVEX SG-FT1 - 500119 Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 3 - 5 Tag 23,44 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,34 € → zum Angebot
Festool Schutzbrille Uvex 500119, klar, Bügelbrille, blau-grün bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 23,48 € + 4,15 € Versand Gesamt 27,63 € → zum Angebot
FESTOOL (15657) 500119, FESTOOL (15657) Festool UVEX Schutzbrille Festool GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 23,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
FESTOOL 500119, Festool Schutzbrille UVEX Schutzbrille 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 23,90 € + 6,87 € Versand Gesamt 30,77 € → zum Angebot
UVEX Schutzbrille Festool Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,30 € → zum Angebot
Festool UVEX Schutzbrille Festool endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 24,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 31,93 € → zum Angebot
Festool Schutzbrille MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Festool UVEX Schutzbrille uvex i-vo - Arbeitsschutzbrille Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 25,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,27 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool UVEX Schutzbrille (500119) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Holger S Juli 2019

Nachdem ich meine bewährte Schutzbrille verloren hatte, war ich erleichtert, schnell eine neue Festool-Schutzbrille zu finden. Die Qualität und Passform dieser Brille haben mich erneut überzeugt. Ich bin froh, dass ich nicht lange warten musste, um mein Lieblingsmodell wieder zu haben.

5/5
★★★★★ Festool is festool!
Pietro N Februar 2024

My favourite!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles gut.
dimali Juni 2023

Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Schutz
Victoria B Dezember 2022

Die Brille ist super angenehm zu tragen und gut sieht sie auch noch aus. Guter Schutz und schick!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Augenschutz
CE Zertifizierung
abwaschbar, ergonomisch, verstellbar
grün, schwarz
getönt
klar
Kunststoff
1 Stück
Schutzbrille
Uvex I-VO
one size
universell

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram