Uvex I-VO 9160.275 grau/schwarz Schutzbrille

Produkttyp: Schutzbrille Anwendungszweck: Augenschutz Farben: grau - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
12,79 €
Ø 16 €
12,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
12,79 €
Ø 16 €
12,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,79 €
ab 12,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis uvex Bügelbrille i-vo schwarz, grau blau/grau - 9160275 - blau/grau tuul.zone uvex Bügelbrille i-vo schwarz, grau blau/grau - 9160275 - blau/grau 2-3 Werktage 12,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,74 € → zum Angebot
• Uvex Bügelbrille uvex i-vo 9160275 evolt24 Uvex Bügelbrille uvex i-vo 9160275 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 15,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
• Uvex Arbeitsschutzbrille Otto Uvex Arbeitsschutzbrille lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 26,79 € Versand kostenfrei Gesamt 26,79 € → zum Angebot
Varianten: uvex I-VO 9160
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.79 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
uvex Bügelbrille i-vo schwarz, grau blau/grau - 9160275 - blau/grau ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,74 € → zum Angebot
Uvex Bügelbrille uvex i-vo 9160275 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 15,98 € 15,98 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
Uvex Arbeitsschutzbrille Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 26,79 € Versand kostenfrei Gesamt 26,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.

Uvex I-VO 9160.275 grau/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Uvex I-VO 9160.275 grau/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schutzbrille
Weitere Eigenschaften
Augenschutz
grau, schwarz
klar
Uvex I-VO

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram