Urban Classics Rib Dress black (TB1340BLK) Minikleid
-
Günstigster Preis
stilvolles Urban Classics Damen Kleid Stretch 235 g/m2 Schwarz - XL
1-3 Werktage
9,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 16,98 €
→ zum Angebot
-
URBAN CLASSICS Shirtkleid Urban Classics Damen Ladies Rib Dress (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
-
Shirtkleid URBAN CLASSICS "Urban Classics Damen Ladies Rib Dress", Damen, Gr....
39,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 45,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Urban Classics Rib Dress black (TB1340BLK) Test
Dieses schwarze Kleid ist bequem und dehnbar, passt sich gut an die Figur an und ist Blickdicht. Perfekt für jeden Anlass. Würde es definitiv wieder kaufen!.
Trotz dünnem und durchsichtigem Material ist das Kleid schön und preiswert. In Schwarz wäre es noch besser. Es umspielt die Figur wunderbar. Ein tolles Schnäppchen!.
Meine Freundin ist 171 cm groß und das Kleid passt perfekt. Es ist etwas kurz für die Arbeit, aber ideal für ein Date. Tolle Passform!.
Meine 13-jährige Tochter war begeistert von diesem pünktlich gelieferten Kleid in Größe XS. Obwohl es leicht durchscheinend ist, kann man einfach etwas Schwarzes darunter tragen, um das Problem zu lösen. Passend für schlanke Mädchen, die ein stilvolles Outfit suchen.
Ich habe dieses Strandkleid für meinen Urlaub gekauft. Perfekt für heiße Tage. Es hat einen schönen Fall und das Material fühlt sich gut an. Es fällt jedoch groß aus, daher habe ich es in einer kleineren Größe erneut bestellt.
Das Kleid, in Größe XL bestellt, erwies sich als viel zu klein und wirkte wie ein übergroßes Shirt. Auch meiner schlanken Tochter passte es knapp und gefiel ihr nicht. Prompt zurückgeschickt.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen