Hummel GG12 Sweat Dress greymelange Minikleid
Produkttyp: Minikleid
Farbe: grau
Passform: Comfort Fit - Regular Fit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
19,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
hummel GG12 Sweat-Kleid Damen grey melange XS 5 - 7 Werktage 19,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
-
Hummel hmlGG12 SWEAT DRESS WOMAN - GREY MELANGE - XS
1 - 3 Werkstage
19,98 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 25,97 €
→ zum Angebot
-
hummel Midikleid lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Varianten:
Hummel GG12 Sweat Dress
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:19 Uhr.
Hummel GG12 Sweat Dress greymelange Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hummel GG12 Sweat Dress greymelange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Look
Casual
Material
Baumwolle
Passform
Comfort Fit, Regular Fit
Produkttyp
Minikleid
Eigenschaften
Ausschnitt
mit Rundhals
Eigenschaften
atmungsaktiv
Länge
kurz
Materialzusammensetzung
100% Baumwolle
Textilpflege
Maschinenwäsche bis 30°C
Ärmeleigenschaft
Raglanärmel
Ärmellänge
langarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Neuheiten im Bereich Kleider Comfort Fit
Tipps & Tricks rund um Kleider kurz
Jetzt Kleider mit Rundhals vergleichen
Was zeichnet Kleider Regular Fit aus?
Alles, was du über Kleider grau wissen musst
Testberichte zu Casual Kleider
Jetzt mehr über Kleider Baumwolle erfahren
Testberichte zu Kleider atmungsaktiv
Beliebte Themen