Fjällräven High Coast Lite Dress navy Minikleid

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Minikleid - Sommerkleid Farbe: blau Passform: carves
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
92,65 €
Ø 91 €
84,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,84 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
92,65 €
Ø 91 €
84,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,84 €
ab 92,65 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven High Coast Lite Dress W navy (560) XS Ski-Outdoor Fjällräven High Coast Lite Dress W navy (560) XS Lieferzeit 5-7 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen High Coast Lite Kleid, Navy, XS Amazon Fjällräven Damen High Coast Lite Kleid, Navy, XS Auf Lager 94,35 € + 0,99 € Versand Gesamt 95,34 € → zum Angebot
• Fjällräven 2-in-1-Kleid Sommerkleid High Coast Lite Dress Otto Fjällräven 2-in-1-Kleid Sommerkleid High Coast Lite Dress lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 104,84 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,83 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven High Coast Lite Dress
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
92.65 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven High Coast Lite Dress W navy (560) XS ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
Fjällräven Damen High Coast Lite Kleid, Navy, XS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 94,35 € + 0,99 € Versand Gesamt 95,34 € → zum Angebot
Fjällräven Damen High Coast Lite Kleid, Navy, XS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 94,35 € + 0,99 € Versand Gesamt 95,34 € → zum Angebot
Fjällräven 2-in-1-Kleid Sommerkleid High Coast Lite Dress Otto Storer Handels GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 104,84 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,83 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.

Fjällräven High Coast Lite Dress navy Test

5/5
★★★★★ Super Schnitt, tolles Material
Alexa S Januar 2026

Super Schnitt, tolles Material - Lieblingskleid!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ schade
CZ10 November 2025

Habe mich über das Kleid gefreut, aber falsche Größe und Farbe. Leider zurück. Ansonsten tolles Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Frühling / Sommer 2020
Elastan, Stretch
carves
Minikleid, Sommerkleid
Eigenschaften
mit Rundhals
mit Schlitz
atmungsaktiv
kurz
10% Elastan, 90% Polyamid
unifarben
Maschinenwäsche bis 30 ° C, keine chemische Reinigung
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram