S.Oliver Blusenkleid mit Volants (6008140) orange Minikleid
- Das Kleid verfügt über einen breiten Volantbesatz am Saum.
- Der Ausschnitt mit breiter Blende sorgt für einen eleganten Look.
- Die kurzen Ärmel bieten zusätzlichen Komfort.
- Der Alloverprint verleiht dem Kleid einen unverwechselbaren Stil.
- Die weiche Qualität des Materials sorgt für ein angenehmes Tragegefühl.
-
Günstigster Preis
s.Oliver Damen Blusenkleid
59,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,99 €
→ zum Angebot
-
s.Oliver Blusenkleid mit Volant am Rock luftiges Tunikakleid,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
-
s.Oliver Blusenkleid "mit Volant am Rock" Ohne Taschen luftiges Tunikakleid,
2-3 Werktage
59,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 65,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Eleganz trifft auf Komfort: S.Oliver Blusenkleid mit Volants (6008140) orange
Das S.Oliver Blusenkleid mit Volants (6008140) orange vereint stilvolle Eleganz mit hohem Tragekomfort. Der auffällige Alloverprint verleiht dem Kleid einen unverwechselbaren Look, der durch den breiten Volantbesatz am Saum und den Ausschnitt mit breiter Blende perfekt ergänzt wird. Die kurzen Ärmel und die lockere Passform machen es ideal für entspannte Tage.
Perfekte Passform für jeden Anlass
Die lockere Passform des Kleides sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, während die weiche Qualität des Materials zusätzlichen Komfort bietet. Ob für einen Spaziergang im Park oder ein Treffen mit Freunden, dieses Kleid ist vielseitig einsetzbar und lässt sich leicht mit bequemen Sneakern und einem Hut kombinieren.
S.Oliver Blusenkleid mit Volants (6008140) orange Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast S.Oliver Blusenkleid mit Volants (6008140) orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen