Upmann Flachkanalbogen 90° senkrecht System 125, weiß (66963) Dunstabzugshauben-Bogen
Produkttyp: Dunstabzugshauben-Bogen
Farbe: weiß
Materialien: Kunststoff - Metall
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rohrbogen senkrecht System 125 66963
Auf Lager
17,91 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 23,86 €
→ zum Angebot
-
Flachrohrbogen 90° - senkrecht / Flachrohrsystem 125
1-3 Werktage
26,79 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 36,69 €
→ zum Angebot
-
Rohrbogen, senkrecht System 150
1-3 Werktage
36,76 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 42,26 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:20 Uhr.
Upmann Flachkanalbogen 90° senkrecht System 125, weiß (66963) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Upmann Flachkanalbogen 90° senkrecht System 125, weiß (66963)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Dunstabzugshauben-Bogen
Weitere Eigenschaften
Farbe
weiß
Materialien
Kunststoff, Metall