Uni-T MSO1254HD Mixed-Signal-Oszilloskop 250MHz 4+16 Kanäle (MSO1254HD) Digital-Oszilloskop
Produkttyp: Digital-Oszilloskop
Datenübertragung/Funkstandard: USB
Messgröße: Bandbreite
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
UNI-T Oszilloskop MSO1254HD, 4+16 Kanäle, 2,5 GS/s, 250 MHz Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 850,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 855,99 € → zum Angebot
-
UT MSO1254HD - Mixed-Signal-Oszilloskop MSO1254HD, 250 MHz, 4+16 Kanäle ab Lager 854,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 860,85 € → zum Angebot
-
Oszilloskop Uni-t Mso1254hd 250 Mhz 4 Analoge Kanäle
4 bis 6 Werktage
1.122,63 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 1.126,62 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 08:04 Uhr.
Uni-T MSO1254HD Mixed-Signal-Oszilloskop 250MHz 4+16 Kanäle (MSO1254HD) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Uni-T MSO1254HD Mixed-Signal-Oszilloskop 250MHz 4+16 Kanäle (MSO1254HD)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Digital-Oszilloskop
Smart Home
Datenübertragung/Funkstandard
USB
Technische Spezifikationen
Messgröße
Bandbreite
Weitere Eigenschaften
Material
Kunststoff
Schnittstelle
USB