Testo Saveris 2-T1 Temperatur-Datenlogger

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Temperatur-Datenlogger Anzeige: digital Messbereich: -30 - 50 °C
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
159,42 €
Ø 182 €
159,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
159,42 €
Ø 182 €
159,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,06 €
ab 159,42 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis testo 0572 2031, Testo 0572 2031 Saveris 2-T1 Temperatur-Datenlogger Messgröße Voelkner testo 0572 2031, Testo 0572 2031 Saveris 2-T1 Temperatur-Datenlogger Messgröße Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 159,42 € Versand kostenfrei Gesamt 159,42 € → zum Angebot
• TESTO 0572 2031, TESTO 0572 2031 - testo Saveris 2-T1 - Funk-Datenlogger Reichelt Elektronik - reichelt.de TESTO 0572 2031, TESTO 0572 2031 - testo Saveris 2-T1 - Funk-Datenlogger ab Lager 186,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 192,44 € → zum Angebot
• testo 0572 2031 Saveris 2-T1 Temperatur-Datenlogger Messgröße Temperatur -30... Amazon Marketplace testo 0572 2031 Saveris 2-T1 Temperatur-Datenlogger Messgröße Temperatur -30... Auf Lager 207,06 € Versand kostenfrei Gesamt 207,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
159.42 €
Ø 1 Mon.
182 €
Tiefstpreis
159 €
Preisalarm aktivieren
testo 0572 2031, Testo 0572 2031 Saveris 2-T1 Temperatur-Datenlogger Messgröße ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 159,42 € Versand kostenfrei Gesamt 159,42 € → zum Angebot
TESTO 0572 2031, TESTO 0572 2031 - testo Saveris 2-T1 - Funk-Datenlogger Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 186,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 192,44 € → zum Angebot
Testo Datenlogger 0572 2031, Saveris 2-T1, misst Temperatur bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 186,65 € Versand kostenfrei Gesamt 186,65 € → zum Angebot
Testo 0572 2031, Testo Saveris 2-T1 - Funk-Datenlogger mit Display und integriertem Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 186,66 € Versand kostenfrei Gesamt 186,66 € → zum Angebot
Testo Saveris 0572 2031, Testo Saveris Funk-Datenlogger 0572 2031 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 204,38 € + 6,89 € Versand Gesamt 211,27 € → zum Angebot
testo 0572 2031 Saveris 2-T1 Temperatur-Datenlogger Messgröße Temperatur -30 bis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 207,06 € Versand kostenfrei Gesamt 207,06 € → zum Angebot
TESTO 0572 2031, testo 0572 2031 Saveris 2-T1 Temperatur-Datenlogger Messgröße Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 207,06 € Versand kostenfrei Gesamt 207,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:09 Uhr.

Testo Saveris 2-T1 Test

5/5
★★★★★ Perfekte Temperaturaufzeichnung
Ralf S April 2025

Perfekt, verwende ich seit 10 Jahren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Temperatur-Datenlogger
Technische Spezifikationen
digital
-30 - 50 °C
Temperatur
Weitere Eigenschaften
Messdatenspeicher, WLAN
°C
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram