uni Posca Pigmentmarker PC-1MC 16er Layoutmarker

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Eigenschaften: lichtecht - schnelltrocknend - wasserfest Material: Kunststoff Produkttyp: Layoutmarker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
35,79 €
Ø 39 €
35,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
35,79 €
Ø 39 €
35,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,20 €
ab 35,79 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uni-Ball PC1MC/16A ASS20, uni-ball Pigmentmarker POSCA PC-1MC, 16er Box Mindfactory Uni-Ball PC1MC/16A ASS20, uni-ball Pigmentmarker POSCA PC-1MC, 16er Box Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 35,79 € + 8,90 € Versand Gesamt 44,69 € → zum Angebot
• Posca 186716, POSCA PC-1M Mehrfarbig 16 Stück(e) JB-Computer Posca 186716, POSCA PC-1M Mehrfarbig 16 Stück(e) Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 35,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,79 € → zum Angebot
• uni-ball Pigmentmarker POSCA PC-1MC, 16er Etui Amazon Marketplace uni-ball Pigmentmarker POSCA PC-1MC, 16er Etui Auf Lager 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.79 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Uni-Ball PC1MC/16A ASS20, uni-ball Pigmentmarker POSCA PC-1MC, 16er Box ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 35,79 € + 8,90 € Versand Gesamt 44,69 € → zum Angebot
Posca 186716, POSCA PC-1M Mehrfarbig 16 Stück(e) JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 35,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,79 € → zum Angebot
uni-ball Pigmentmarker POSCA PC-1MC, 16er Etui Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Uni-Ball Posca 401635, Uni-Ball Posca Posca Marker PC-1MC, 16er Set (16x) (401635) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 43,66 € Versand kostenfrei Gesamt 43,66 € → zum Angebot
POSCA 401635, POSCA Marker set PC-1M 16 Assorted Standard Colours proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 45,14 € + 2,99 € Versand Gesamt 48,13 € → zum Angebot
Mitsubishi uni-ball Marker uni POSCA PC-1MC 16er Set thalia Thalia.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
Faber Castell POSCA PC-1MC 16er Set Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 47,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,64 € → zum Angebot
Uni-Ball 186716, Uni-Ball Fasermaler Uni Posca PC-1MC 0,7 sortiert VE=16 Stück Mc Büro mcbuero.de Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 55,41 € + 7,49 € Versand Gesamt 62,90 € → zum Angebot
Mitsubishi uni-ball Marker uni POSCA PC-1MC 16er Set Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
FABER CASTELL 186716, FABER CASTELL FABER-CASTELL 186716 Marker UNI POSCA PC-1MC 16 Wagner's Spiel- und Technikwelt Wagner's Spiel- und Technikwelt Angebotsinfo 4 Werktage 63,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:12 Uhr.

uni Posca Pigmentmarker PC-1MC 16er Test

5/5
★★★★★ Super Qualität!
martkowsky August 2025

Einfach die besten Acrylmarker. Ich mag die Spitze, da franzt auch nichts aus, selbst bei exzessiver Nutzung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
lichtecht, schnelltrocknend, wasserfest
Kunststoff
Layoutmarker
16 Marker
1 Stück
Kunststoffetui
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram